Моя команда
    Все новости

    10 лучших голов прошедшего уик-энда


    0
    Голосов: 0
    Пушечный выстрел Нолито, идеальный удар Салаха и классный проход Феррейра-Карраско. «Бомбардир» представляет подборку лучших голов европейских выходных.

    Пушечный выстрел Нолито, идеальный удар Салаха и классный проход Феррейра-Карраско. «Бомбардир» представляет подборку лучших голов европейских выходных.

    10 место: Кристиан Бентеке

    Клуб: «Ливерпуль»

    Матч: «Ливерпуль» – «Саутгемптон» – 1:1

    Гол, подаривший Юргену Клоппу бурную радость, победным так и не стал. Однако мастерство Бентеке, всеми силами пытающегося доказать Клоппу свою состоятельность, мы отметить обязаны.

    9 место: Пауло Дибала

    Клуб: «Ювентус»

    Матч: «Ювентус» – «Аталанта» – 2:0

    Куда полетел Марко Спотьелло? Этот вопрос назреет у вас сразу после просмотра этого видео, но у нас есть совет. Внимательно приглянитесь к траектории полета мяча. Она меняется прямо в полете!

    8 место: Янник Феррейра-Карраско

    Клуб: «Атлетико»

    Матч: «Атлетико» – «Валенсия» – 2:1

    Голкипер «Валенсии» Хауме Доменек несколько раз пожалел, что его рост не позволяет перекрывать весь низ ворот. Бельгиец Феррейра-Карраско разобрался с несколькими соперниками и вогнал мяч в угол! Вратарь был бессилен.

    7 место: Матье Вальбуэна

    Клуб: «Лион»

    Матч: «Лион» – «Тулуза» – 3:0

    Наш старый знакомый Матье Вальбуэна снова напомнил о себе! Если проявить себя в Лиге чемпионов у «Лиона» толком не получается, то в чемпионате клуб имеет возможность отрываться на своих соперниках. «Тулузе» подопечные Фурнье отгрузили три мяча, а Вальбуэна стал одним из главных творцов командного успеха.

    6 место: Фелипе Андерсон

    Клуб: «Лацио»

    Матч: «Лацио» – «Торино» – 3:0

    Футболисты «Торино» уже мысленно закончили матч, но бразильский полузащитник «Лацио» продолжал издевательства над соперником. Третий гол в матче, случившийся под самый свисток, получился великолепным.

    5 место: Ромэйн Алессадрини

    Клуб: «Марсель»

    Матч: «Лилль» – «Марсель» – 1:2

    У полузащитника «Марселя» было куча времени и пространства, но он принял нестандартное решение. Обводящий удар Алессадрини едва не угодил в стойку ворот, а траектория мяча выглядит просто поразительной!

    4 место: Хави Гуэрра

    Клуб: «Райо Вальекано»

    Матч: «Райо Вальекано» – «Эспаньол» – 3:0

    Гол Хави Гуэрры довершил разгром и без того сдавшегося соперника. Мастерством опытного форварда «Райо» стоит насладиться!

    3 место: Илья Максимов

    Клуб: «Анжи»

    Матч: «Зенит» – «Анжи» – 5:1

    Гол Максимова ничем не помог «Анжи». «Зенит» после этого встрепенулся и не оставил сопернику никаких шансов. Однако красота обводящего удара полузащитника «Анжи» все-таки заслуживает внимания.

    2 место: Нолито

    Клуб: «Сельта»

    Матч: «Сельта» – «Реал» – 1:3

    Пушечный выстрел Нолито застал врасплох абсолютно всех! Лидер «Сельты» подарил партнерам надежду на спасение, но те его почин поддержать не смогли.

    1 место: Мохамед Салах

    Клуб: «Рома»

    Матч: «Фиорентина» – «Рома» – 1:2

    Красивый удар Мохамеда Салаха случился под оглушительный свист болельщиков «Фиорентины». Египтянин, правда, в ответ продемонстрировал хорошие манеры, не став праздновать гол в ворота бывшей команды. В нашей же подборке мы отвели этому мячу первое место не только по красоте, но и по важности.

    Источник: Bombardir.kz
    Фото: ФК "Рома"
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (0)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить