Моя команда
    Все новости

    Лига конференций - результаты

    Cезон:
    Команда:
    Тур/Стадия:
    Группа:
    Лига конференций (2023/2024), 1/4 финала, первый матч
    12 апреля, пятница 00:00 Астон Вилла 2:1 Лилль
    12 апреля, пятница 00:00 Брюгге 1:0 ПАОК
    11 апреля, четверг 21:45 Виктория 0:0 Фиорентина
    11 апреля, четверг 21:45 Олимпиакос 3:2 Фенербахче
    Лига конференций (2023/2024), 1/8 финала, ответный матч
    15 марта, пятница 01:00 Астон Вилла 4:0 Аякс
    15 марта, пятница 01:00 Брюгге 3:0 Мольде
    15 марта, пятница 01:00 Лилль 1:1 Штурм
    15 марта, пятница 01:00 Маккаби 1:6 Олимпиакос
    14 марта, четверг 22:45 Виктория 1:0
    (3:1)п
    Серветт
    14 марта, четверг 22:45 Фенербахче 0:1 Юнион СЖ
    14 марта, четверг 22:45 ПАОК 5:1 Динамо
    14 марта, четверг 22:45 Фиорентина 1:1 Маккаби
    Лига конференций (2023/2024), 1/8 финала, первый матч
    8 марта, пятница 01:00 Серветт 0:0 Виктория
    8 марта, пятница 01:00 Юнион СЖ 0:3 Фенербахче
    8 марта, пятница 01:00 Динамо 2:0 ПАОК
    8 марта, пятница 01:00 Маккаби 2:4 Фиорентина
    7 марта, четверг 22:45 Аякс 0:0 Астон Вилла
    7 марта, четверг 22:45 Мольде 2:1 Брюгге
    7 марта, четверг 22:45 Штурм 0:3 Лилль
    7 марта, четверг 22:45 Олимпиакос 1:4 Маккаби
    Лига конференций (2023/2024), 1/16 финала, ответный матч
    23 февраля, пятница 01:00 Слован 0:1 Штурм
    23 февраля, пятница 01:00 Айнтрахт 1:2 Юнион СЖ
    23 февраля, пятница 01:00 Ференцварош 0:1 Олимпиакос
    23 февраля, пятница 01:00 Легия 0:3 Мольде
    23 февраля, пятница 01:00 Айнтрахт 1:2 Юнион СЖ
    22 февраля, четверг 22:45 Лудогорец 0:1 Серветт
    22 февраля, четверг 22:45 Динамо 1:1 Бетис
    22 февраля, четверг 22:45 Буде-Глимт 1:2 Аякс
    21 февраля, среда 22:00 Гент 1:1 Маккаби
    Лига конференций (2023/2024), 1/16 финала, первый матч
    15 февраля, четверг 22:00 Серветт 0:0 Лудогорец
    15 февраля, четверг 19:45 Штурм 4:1 Слован
    Лига конференций (2023/2024)
    15 февраля, четверг 19:45 Мольде 3:2 Легия
    15 февраля, четверг 19:45 Олимпиакос 1:0 Ференцварош
    15 февраля, четверг 19:45 Юнион СЖ 2:2 Айнтрахт
    Лига конференций (2023/2024), 6 тур, группа A
    15 декабря, пятница 01:00 Лилль 3:0 КИ Клаксвик
    15 декабря, пятница 01:00 Слован 1:2 Олимпия
    Лига конференций (2023/2024), 6 тур, группа B
    15 декабря, пятница 01:00 Маккаби 3:1 Гент
    15 декабря, пятница 01:00 Заря 4:0 Брейдаблик
    Лига конференций (2023/2024), 6 тур, группа C
    15 декабря, пятница 01:00 Виктория 3:0 Астана
    15 декабря, пятница 01:00 Динамо 3:0 Балкани
    Лига конференций (2023/2024), 6 тур, группа D
    15 декабря, пятница 01:00 Брюгге 3:1 Буде-Глимт
    15 декабря, пятница 01:00 Лугано 0:2 Бешикташ
    Лига конференций (2023/2024), 6 тур, группа E
    14 декабря, четверг 22:45 Легия 2:0 АЗ Алкмаар
    14 декабря, четверг 22:45 Зриньски 1:1 Астон Вилла
    Лига конференций (2023/2024), 6 тур, группа F
    14 декабря, четверг 22:45 Генк 2:0 Чукарички
    14 декабря, четверг 22:45 Ференцварош 1:1 Фиорентина
    Лига конференций (2023/2024), 6 тур, группа G
    14 декабря, четверг 22:45 ПАОК 4:2 ХИК
    14 декабря, четверг 22:45 Абердин 2:0 Айнтрахт
    Лига конференций (2023/2024), 6 тур, группа H
    14 декабря, четверг 22:45 Лудогорец 1:0 Нордшелланд
    14 декабря, четверг 22:45 Фенербахче 4:0 Спартак Тр
    Лига конференций (2023/2024), 5 тур, группа E
    1 декабря, пятница 01:00 Астон Вилла 2:1 Легия
    30 ноября, четверг 22:45 АЗ Алкмаар 1:0 Зриньски
    Лига конференций (2023/2024), 5 тур, группа F
    1 декабря, пятница 01:00 Чукарички 1:2 Ференцварош
    1 декабря, пятница 01:00 Фиорентина 2:1 Генк
    Лига конференций (2023/2024), 5 тур, группа G
    1 декабря, пятница 01:00 Айнтрахт 1:2 ПАОК
    30 ноября, четверг 22:45 ХИК 2:2 Абердин
    Лига конференций (2023/2024), 5 тур, группа H
    1 декабря, пятница 01:00 Нордшелланд 6:1 Фенербахче
    1 декабря, пятница 01:00 Спартак Тр 1:2 Лудогорец
    Лига конференций (2023/2024), 5 тур, группа A
    30 ноября, четверг 22:45 КИ Клаксвик 1:2 Слован
    30 ноября, четверг 22:45 Олимпия 0:2 Лилль
    Лига конференций (2023/2024), 5 тур, группа B
    30 ноября, четверг 22:45 Гент 4:1 Заря
    30 ноября, четверг 18:00 Брейдаблик 1:2 Маккаби
    Лига конференций (2023/2024), 5 тур, группа C
    30 ноября, четверг 22:45 Балкани 0:1 Виктория
    30 ноября, четверг 20:30 Астана 0:2 Динамо
    Лига конференций (2023/2024), 5 тур, группа D
    30 ноября, четверг 22:45 Бешикташ 0:5 Брюгге
    30 ноября, четверг 22:45 Буде-Глимт 5:2 Лугано
    Лига конференций (2023/2024), 3 тур, группа B
    25 ноября, суббота 20:30 Маккаби 3:2 Заря
    26 октября, четверг 21:45 Гент 5:0 Брейдаблик
    Лига конференций (2023/2024), 4 тур, группа A
    10 ноября, пятница 01:00 Слован 1:1 Лилль
    10 ноября, пятница 01:00 Олимпия 2:0 КИ Клаксвик
    Лига конференций (2023/2024), 4 тур, группа B
    10 ноября, пятница 01:00 Брейдаблик 2:3 Гент
    10 ноября, пятница 01:00 Заря 1:3 Маккаби
    Лига конференций (2023/2024), 4 тур, группа D
    10 ноября, пятница 01:00 Брюгге 2:0 Лугано
    9 ноября, четверг 22:45 Бешикташ 1:2 Буде-Глимт
    Лига конференций (2023/2024), 4 тур, группа E
    10 ноября, пятница 01:00 Астон Вилла 2:1 АЗ Алкмаар
    9 ноября, четверг 22:45 Легия 2:0 Зриньски
    Лига конференций (2023/2024), 4 тур, группа H
    10 ноября, пятница 01:00 Лудогорец 2:0 Фенербахче
    9 ноября, четверг 22:45 Нордшелланд 1:1 Спартак Тр
    Лига конференций (2023/2024), 4 тур, группа C
    9 ноября, четверг 22:45 Виктория 1:0 Динамо
    9 ноября, четверг 20:30 Астана 0:0 Балкани
    Лига конференций (2023/2024), 4 тур, группа F
    9 ноября, четверг 22:45 Чукарички 0:1 Фиорентина
    9 ноября, четверг 22:45 Ференцварош 1:1 Генк
    Лига конференций (2023/2024), 4 тур, группа G
    9 ноября, четверг 22:45 ПАОК 2:2 Абердин
    9 ноября, четверг 22:45 ХИК 0:1 Айнтрахт
    Лига конференций (2023/2024), 3 тур, группа C
    27 октября, пятница 00:00 Динамо 0:1 Виктория
    26 октября, четверг 21:45 Балкани 1:2 Астана
    Лига конференций (2023/2024), 3 тур, группа D
    27 октября, пятница 00:00 Буде-Глимт 3:1 Бешикташ
    26 октября, четверг 21:45 Лугано 1:3 Брюгге
    Лига конференций (2023/2024), 3 тур, группа E
    27 октября, пятница 00:00 Зриньски 1:2 Легия
    26 октября, четверг 21:45 АЗ Алкмаар 1:4 Астон Вилла
    Лига конференций (2023/2024), 3 тур, группа F
    27 октября, пятница 00:00 Генк 0:0 Ференцварош
    27 октября, пятница 00:00 Фиорентина 6:0 Чукарички
    Лига конференций (2023/2024), 3 тур, группа G
    27 октября, пятница 00:00 Абердин 1:3 ПАОК
    27 октября, пятница 00:00 Айнтрахт 6:0 ХИК
    Лига конференций (2023/2024), 3 тур, группа H
    27 октября, пятница 00:00 Спартак Тр 0:2 Нордшелланд
    26 октября, четверг 21:45 Фенербахче 3:1 Лудогорец
    Лига конференций (2023/2024), 3 тур, группа A
    26 октября, четверг 21:45 Лилль 2:1 Слован
    26 октября, четверг 21:45 КИ Клаксвик 3:0 Олимпия
    Лига конференций (2023/2024), 2 тур, группа E
    6 октября, пятница 00:00 АЗ Алкмаар 1:0 Легия
    6 октября, пятница 00:00 Астон Вилла 1:0 Зриньски
    Лига конференций (2023/2024), 2 тур, группа F
    6 октября, пятница 00:00 Фиорентина 2:2 Ференцварош
    6 октября, пятница 00:00 Чукарички 0:2 Генк
    Лига конференций (2023/2024), 2 тур, группа G
    6 октября, пятница 00:00 ПАОК 2:1 Айнтрахт
    6 октября, пятница 00:00 Абердин 1:1 ХИК
    Лига конференций (2023/2024), 2 тур, группа H
    6 октября, пятница 00:00 Нордшелланд 7:1 Лудогорец
    6 октября, пятница 00:00 Спартак Тр 1:2 Фенербахче
    Лига конференций (2023/2024), 2 тур, группа A
    5 октября, четверг 21:45 Олимпия 0:1 Слован
    5 октября, четверг 21:45 КИ Клаксвик 0:0 Лилль
    Лига конференций (2023/2024), 2 тур, группа B
    5 октября, четверг 21:45 Брейдаблик 0:1 Заря
    5 октября, четверг 21:45 Гент 2:0 Маккаби
    Лига конференций (2023/2024), 2 тур, группа C
    5 октября, четверг 21:45 Балкани 2:0 Динамо
    5 октября, четверг 19:30 Астана 1:2 Виктория
    Лига конференций (2023/2024), 2 тур, группа D
    5 октября, четверг 21:45 Буде-Глимт 0:1 Брюгге
    5 октября, четверг 21:45 Бешикташ 2:3 Лугано
    Лига конференций (2023/2024), 1 тур, группа A
    22 сентября, пятница 00:00 Слован 2:1 КИ Клаксвик
    20 сентября, среда 19:30 Лилль 2:0 Олимпия
    Лига конференций (2023/2024), 1 тур, группа B
    22 сентября, пятница 00:00 Маккаби 3:2 Брейдаблик
    22 сентября, пятница 00:00 Заря 1:1 Гент
    Лига конференций (2023/2024), 1 тур, группа C
    22 сентября, пятница 00:00 Динамо 5:1 Астана
    22 сентября, пятница 00:00 Виктория 1:0 Балкани
    Лига конференций (2023/2024), 1 тур, группа D
    22 сентября, пятница 00:00 Брюгге 1:1 Бешикташ
    22 сентября, пятница 00:00 Лугано 0:0 Буде-Глимт
    Лига конференций (2023/2024), 1 тур, группа E
    21 сентября, четверг 21:45 Легия 3:2 Астон Вилла
    21 сентября, четверг 21:45 Зриньски 4:3 АЗ Алкмаар
    Лига конференций (2023/2024), 1 тур, группа F
    21 сентября, четверг 21:45 Ференцварош 3:1 Чукарички
    21 сентября, четверг 21:45 Генк 2:2 Фиорентина
    Лига конференций (2023/2024), 1 тур, группа G
    21 сентября, четверг 21:45 Айнтрахт 2:1 Абердин
    21 сентября, четверг 21:45 ХИК 2:3 ПАОК
    Лига конференций (2023/2024), 1 тур, группа H
    21 сентября, четверг 21:45 Фенербахче 3:1 Нордшелланд
    21 сентября, четверг 21:45 Лудогорец 4:0 Спартак Тр
    Лига конференций (2023/2024), 4 раунд, ответный матч
    1 сентября, пятница 00:00 Астон Вилла 3:0 Хиберниан
    1 сентября, пятница 00:00 Партизан 0:1 Нордшелланд
    1 сентября, пятница 00:00 Легия 2:1
    (6:5)п
    Мидтьюлланд
    31 августа, четверг 23:30 Айнтрахт 2:0 Левски
    31 августа, четверг 23:30 Брюгге 2:2 Осасуна
    31 августа, четверг 23:15 Риека 1:1 Лилль
    31 августа, четверг 23:00 Днепр-1 1:2 Спартак Тр
    31 августа, четверг 23:00 Партизани 1:1 Астана
    31 августа, четверг 23:00 Ференцварош 3:0 Жальгирис
    31 августа, четверг 23:00 Бешикташ 1:0 Динамо
    31 августа, четверг 23:00 Целе 1:1 Маккаби
    31 августа, четверг 23:00 Фиорентина 2:0 Рапид
    31 августа, четверг 23:00 Адана Демирспор 1:0
    (4:5)п
    Генк
    31 августа, четверг 23:00 БАТЭ 1:0 Балкани
    31 августа, четверг 22:30 ПАОК 4:0 Хартс
    31 августа, четверг 22:00 Виктория 3:0 Тобол
    31 августа, четверг 22:00 Твенте 0:1 Фенербахче
    31 августа, четверг 22:00 АПОЭЛ 1:2 Гент
    31 августа, четверг 22:00 Бранн 3:4
    (5:6)п
    АЗ Алкмаар
    31 августа, четверг 21:45 Брейдаблик 1:0 Струга
    31 августа, четверг 21:00 Буде-Глимт 3:2 Сепси
    31 августа, четверг 21:00 ХИК 2:0 Фарул
    Лига конференций (2023/2024), 4 раунд, первый матч
    24 августа, четверг 23:45 Балкани 4:1 БАТЭ
    24 августа, четверг 23:45 АЗ Алкмаар 1:1 Бранн
    24 августа, четверг 23:45 Хартс 1:2 ПАОК
    24 августа, четверг 23:30 Осасуна 1:2 Брюгге
    24 августа, четверг 23:00 Гент 2:0 АПОЭЛ
    24 августа, четверг 23:00 Генк 2:1 Адана Демирспор
    24 августа, четверг 23:00 Лилль 2:1 Риека
    24 августа, четверг 23:00 Мидтьюлланд 3:3 Легия
    24 августа, четверг 22:00 Сепси 2:2 Буде-Глимт
    24 августа, четверг 22:00 Фенербахче 5:1 Твенте
    24 августа, четверг 22:00 Динамо 2:3 Бешикташ
    24 августа, четверг 22:00 Маккаби 4:1 Целе
    24 августа, четверг 22:00 Фарул 2:1 ХИК
    24 августа, четверг 22:00 Рапид 1:0 Фиорентина
    24 августа, четверг 22:00 Левски 1:1 Айнтрахт
    24 августа, четверг 21:30 Нордшелланд 5:0 Партизан
    24 августа, четверг 21:00 Жальгирис 0:4 Ференцварош
    24 августа, четверг 20:00 Струга 0:1 Брейдаблик
    24 августа, четверг 19:00 Тобол 1:2 Виктория
    24 августа, четверг 19:00 Астана 1:0 Партизани
    23 августа, среда 21:45 Хиберниан 0:5 Астон Вилла
    23 августа, среда 21:30 Спартак Тр 1:1 Днепр-1
    Лига конференций (2023/2024), 3 раунд, ответный матч
    18 августа, пятница 00:00 Партизан 3:0
    (5:4)п
    Сабах
    18 августа, пятница 00:00 Дебрецен 0:5 Рапид
    17 августа, четверг 23:45 АЗ Алкмаар 2:0 Санта-Колома
    17 августа, четверг 23:45 Люцерн 2:2 Хиберниан
    17 августа, четверг 23:45 Дерри Сити 1:1
    (5:6)п
    Тобол
    17 августа, четверг 23:45 Хартс 3:1 Русенборг
    17 августа, четверг 23:15 Риека 2:0 Б36 Торсхавн
    17 августа, четверг 23:15 Марибор 0:3 Фенербахче
    17 августа, четверг 23:00 Спартак Тр 3:1 Лех
    17 августа, четверг 23:00 Неман 1:4 Целе
    17 августа, четверг 23:00 Бешикташ 2:1 Нефтчи
    17 августа, четверг 23:00 Осиек 3:2 Адана Демирспор
    17 августа, четверг 23:00 Акурейри 1:5 Брюгге
    17 августа, четверг 23:00 Партизани 1:0 Валмиера
    17 августа, четверг 23:00 Свифт 2:1 Струга
    17 августа, четверг 22:45 Мидтьюлланд 5:1 Омония
    17 августа, четверг 22:30 ПАОК 3:0 Хайдук
    17 августа, четверг 22:00 Аустрия 3:5 Легия
    17 августа, четверг 22:00 Левски 2:1 Хапоэль БШ
    17 августа, четверг 22:00 Маккаби 1:0 АЕК
    17 августа, четверг 22:00 Рига 0:3 Твенте
    17 августа, четверг 22:00 Гзира Юнайтед 0:2 Виктория
    17 августа, четверг 22:00 АПОЭЛ 1:0 Дила
    17 августа, четверг 22:00 Ференцварош 2:1 Хэмран
    17 августа, четверг 22:00 Динамо 3:1
    (6:5)п
    Арис
    17 августа, четверг 22:00 Бранн 3:1 Арука
    17 августа, четверг 21:30 Нордшелланд 2:0 ФКСБ
    17 августа, четверг 21:00 Погонь 2:1 Гент
    17 августа, четверг 21:00 Линкольн 1:3 Балкани
    17 августа, четверг 21:00 Пюник 0:3 Буде-Глимт
    17 августа, четверг 20:00 Актобе 0:1 Сепси
    16 августа, среда 21:00 Флора 0:2 Фарул
    Лига конференций (2023/2024), 3 раунд, первый матч
    11 августа, пятница 00:00 Рапид 0:0 Дебрецен
    11 августа, пятница 00:00 Хайдук 0:0 ПАОК
    10 августа, четверг 23:45 Балкани 2:0 Линкольн
    10 августа, четверг 23:30 Хиберниан 3:1 Люцерн
    10 августа, четверг 23:30 ФКСБ 0:0 Нордшелланд
    10 августа, четверг 23:15 Арис 1:0 Динамо
    10 августа, четверг 23:00 Лех 2:1 Спартак Тр
    10 августа, четверг 23:00 Целе 1:0 Неман
    10 августа, четверг 23:00 Б36 Торсхавн 1:3 Риека
    10 августа, четверг 23:00 Твенте 2:0 Рига
    10 августа, четверг 23:00 Фенербахче 3:1 Марибор
    10 августа, четверг 23:00 Адана Демирспор 5:1 Осиек
    10 августа, четверг 23:00 Брюгге 5:1 Акурейри
    10 августа, четверг 23:00 Арука 2:1 Бранн
    10 августа, четверг 22:30 Хапоэль БШ 0:0 Левски
    10 августа, четверг 22:30 Фарул 3:0 Флора
    10 августа, четверг 22:30 Хэмран 1:6 Ференцварош
    10 августа, четверг 22:00 Легия 1:2 Аустрия
    10 августа, четверг 22:00 Сепси 1:1 Актобе
    10 августа, четверг 22:00 Санта-Колома 0:1 АЗ Алкмаар
    10 августа, четверг 22:00 Нефтчи 1:3 Бешикташ
    10 августа, четверг 22:00 Виктория 4:0 Гзира Юнайтед
    10 августа, четверг 22:00 Дила 0:2 АПОЭЛ
    10 августа, четверг 22:00 Валмиера 1:2 Партизани
    10 августа, четверг 22:00 Русенборг 2:1 Хартс
    10 августа, четверг 21:00 Сабах 2:0 Партизан
    10 августа, четверг 21:00 Буде-Глимт 3:0 Пюник
    10 августа, четверг 20:00 Струга 3:1 Свифт
    10 августа, четверг 19:00 Тобол 1:0 Дерри Сити
    9 августа, среда 23:00 Гент 5:0 Погонь
    9 августа, среда 22:00 АЕК 1:1 Маккаби
    Лига конференций (2023/2024), 2 раунд, ответный матч
    4 августа, пятница 00:15 Витория Гимараеш 0:1
    (2:4)п
    Целе
    4 августа, пятница 00:00 Легия 3:2 Ордабасы
    4 августа, пятница 00:00 Дебрецен 1:2
    (3:1)п
    Алашкерт
    4 августа, пятница 00:00 Шэмрок Роверс 0:2 Ференцварош
    3 августа, четверг 23:45 Люцерн 1:1 Юргорден
    3 августа, четверг 23:45 Дандолк 2:2 Акурейри
    3 августа, четверг 23:45 Хаверфордвест Каунти 1:1 Б36 Торсхавн
    3 августа, четверг 23:30 Марибор 4:3 Дифферданж
    3 августа, четверг 23:30 ФКСБ 3:2 ЦСКА 1948
    3 августа, четверг 23:30 Борац 1:2 Аустрия
    3 августа, четверг 23:30 Ларн 1:4 Балкани
    3 августа, четверг 23:15 Риека 6:1 Дукаджини
    3 августа, четверг 23:15 Хиберниан 6:1 Интер
    3 августа, четверг 23:15 Арис 1:0 Арарат-Армения
    3 августа, четверг 23:00 Тирана 0:2 Бешикташ
    3 августа, четверг 23:00 Жилина 2:5 Гент
    3 августа, четверг 23:00 Адана Демирспор 2:1 ЧФР Клуж
    3 августа, четверг 23:00 Войводина 1:2 АПОЭЛ
    3 августа, четверг 23:00 Хаммарбю 1:1 Твенте
    3 августа, четверг 23:00 Орхус 1:0 Брюгге
    3 августа, четверг 23:00 Дрита 1:2 Виктория
    3 августа, четверг 22:30 Прогрес 2:1 Мидтьюлланд
    3 августа, четверг 22:30 Бейтар 1:4 ПАОК
    3 августа, четверг 22:05 Богемианс 1905 2:4 Буде-Глимт
    3 августа, четверг 22:00 Сепси 4:0 ЦСКА
    3 августа, четверг 22:00 Петрокуб 0:2 Маккаби
    3 августа, четверг 22:00 Омония 4:1 Габала
    3 августа, четверг 22:00 Нефтчи 2:0 Железничар
    3 августа, четверг 22:00 Русенборг 3:2 Крузейдерс
    3 августа, четверг 22:00 Левски 1:0 Шкупи
    3 августа, четверг 22:00 Рига 3:1 Кечкемет
    3 августа, четверг 22:00 Дила 3:1 Ворскла
    3 августа, четверг 21:45 Залаэгерсег 1:2 Осиек
    3 августа, четверг 21:00 Урарту 2:3 Фарул
    3 августа, четверг 21:00 Кауно Жальгирис 1:2 Лех
    3 августа, четверг 21:00 Динамо 0:1 Хэмран
    3 августа, четверг 21:00 Сабах 2:1 РФШ
    3 августа, четверг 21:00 КуПС 3:3 Дерри Сити
    3 августа, четверг 21:00 Погонь 3:2 Линфилд
    3 августа, четверг 21:00 Актобе 1:2 Торпедо
    3 августа, четверг 21:00 Паневежис 1:1 Хапоэль БШ
    3 августа, четверг 20:30 Спартак Тр 4:1 Ауда
    3 августа, четверг 20:00 Санта-Колома 3:0 Сутьеска
    3 августа, четверг 20:00 Пюник 2:1 Кальмар
    3 августа, четверг 19:00 Тобол 1:2 Базель
    2 августа, среда 22:30 Дюделанж 2:1 Гзира Юнайтед
    2 августа, среда 22:00 АЕК 1:1 Торпедо-БелАЗ
    2 августа, среда 00:00 Будучность 3:4 Струга
    1 августа, вторник 23:45 Партизани 4:1 Атлетик д'Эскальдес
    1 августа, вторник 23:00 Свифт 3:2 ТНС
    1 августа, вторник 22:30 Бальцан 0:0 Неман
    1 августа, вторник 22:30 Зимбру 0:4 Фенербахче
    1 августа, вторник 20:00 Валмиера 7:0 Тре Пенне
    Лига конференций (2023/2024), 2 раунд, первый матч
    28 июля, пятница 00:00 Сутьеска 2:0 Санта-Колома
    28 июля, пятница 00:00 Железничар 2:2 Нефтчи
    28 июля, пятница 00:00 Крузейдерс 2:2 Русенборг
    28 июля, пятница 00:00 Шкупи 0:2 Левски
    27 июля, четверг 23:45 Дерри Сити 2:1 КуПС
    27 июля, четверг 23:45 Линфилд 2:5 Погонь
    27 июля, четверг 23:30 Лех 3:1 Кауно Жальгирис
    27 июля, четверг 23:30 Аустрия 1:0 Борац
    27 июля, четверг 23:00 Бешикташ 3:1 Тирана
    27 июля, четверг 23:00 Гент 5:1 Жилина
    27 июля, четверг 23:00 Целе 3:4 Витория Гимараеш
    27 июля, четверг 23:00 Осиек 1:0 Залаэгерсег
    27 июля, четверг 23:00 Твенте 1:0 Хаммарбю
    27 июля, четверг 23:00 Брюгге 3:0 Орхус
    27 июля, четверг 23:00 Торпедо-БелАЗ 2:3 АЕК
    27 июля, четверг 23:00 Дукаджини 0:1 Риека
    27 июля, четверг 23:00 Акурейри 3:1 Дандолк
    27 июля, четверг 23:00 Б36 Торсхавн 2:1 Хаверфордвест Каунти
    27 июля, четверг 23:00 Хапоэль БШ 1:0 Паневежис
    27 июля, четверг 22:30 Базель 1:3 Тобол
    27 июля, четверг 22:30 Дифферданж 1:1 Марибор
    27 июля, четверг 22:30 Фарул 3:2 Урарту
    27 июля, четверг 22:30 ЧФР Клуж 1:1 Адана Демирспор
    27 июля, четверг 22:30 Маккаби 3:0 Петрокуб
    27 июля, четверг 22:30 ПАОК 0:0 Бейтар
    27 июля, четверг 22:30 Ворскла 2:1 Дила
    27 июля, четверг 22:00 Юргорден 1:2 Люцерн
    27 июля, четверг 22:00 АПОЭЛ 2:1 Войводина
    27 июля, четверг 22:00 Ауда 1:1 Спартак Тр
    27 июля, четверг 22:00 Виктория 0:0 Дрита
    27 июля, четверг 22:00 ЦСКА 0:2 Сепси
    27 июля, четверг 22:00 Гзира Юнайтед 2:0 Дюделанж
    27 июля, четверг 22:00 Торпедо 1:4 Актобе
    27 июля, четверг 22:00 Кальмар 1:2 Пюник
    27 июля, четверг 22:00 Кечкемет 2:1 Рига
    27 июля, четверг 22:00 Ференцварош 4:0 Шэмрок Роверс
    27 июля, четверг 21:00 Буде-Глимт 3:0 Богемианс 1905
    27 июля, четверг 21:00 Габала 2:3 Омония
    27 июля, четверг 20:00 Ордабасы 2:2 Легия
    27 июля, четверг 20:00 Алашкерт 0:1 Дебрецен
    27 июля, четверг 20:00 Интер 2:1 Хиберниан
    27 июля, четверг 20:00 Арарат-Армения 1:1 Арис
    26 июля, среда 23:00 Неман 2:0 Бальцан
    26 июля, среда 23:00 Фенербахче 5:0 Зимбру
    26 июля, среда 22:30 ЦСКА 1948 0:1 ФКСБ
    26 июля, среда 21:45 Мидтьюлланд 2:0 Прогрес
    26 июля, среда 21:00 РФШ 0:2 Сабах
    26 июля, среда 20:00 Струга 1:0 Будучность
    25 июля, вторник 23:45 Тре Пенне 0:3 Валмиера
    25 июля, вторник 23:45 Балкани 3:0 Ларн
    25 июля, вторник 23:00 ТНС 1:1 Свифт
    25 июля, вторник 23:00 Хэмран 2:1 Динамо
    25 июля, вторник 20:00 Атлетик д'Эскальдес 0:1 Партизани
    Лига конференций (2023/2024), 1 раунд, ответный матч
    21 июля, пятница 00:00 Шкупи 0:0 Хегельманн
    21 июля, пятница 00:00 Сараево 1:2
    (2:4)п
    Торпедо
    21 июля, пятница 00:00 Крузейдерс 1:0 Хака
    20 июля, четверг 23:45 Сент Патрикс 2:3 Дюделанж
    20 июля, четверг 23:45 Дандолк 3:1 Бруно’с Мэгпайс
    20 июля, четверг 23:45 Викингур 1:0 Рига
    20 июля, четверг 23:45 Хаверфордвест Каунти 2:0
    (3:2)п
    Шкендия
    20 июля, четверг 23:45 Дерри Сити 1:0 ХБ Торсхавн
    20 июля, четверг 23:45 Космос 1:1 Сутьеска
    20 июля, четверг 23:45 Влажния 1:0 Линфилд
    20 июля, четверг 23:30 Гленторан 1:0
    (13:14)п
    Гзира Юнайтед
    20 июля, четверг 23:30 Арсенал Тив 1:6 Алашкерт
    20 июля, четверг 23:00 Гнилане 0:2 Прогрес
    20 июля, четверг 23:00 Коннас Куэй 0:2 Акурейри
    20 июля, четверг 23:00 Викингур 1:1 Интер
    20 июля, четверг 23:00 Эгнатия 4:5
    (2:4)п
    Арарат-Армения
    20 июля, четверг 23:00 Неман 1:1 Вадуц
    20 июля, четверг 22:00 Дила 2:0 ДАК 1904
    20 июля, четверг 22:00 Динамо 1:2 Тирана
    20 июля, четверг 22:00 Динамо 1:2 Железничар
    20 июля, четверг 22:00 Зимбру 1:0 Ла Фиорита
    20 июля, четверг 21:45 Левадия 1:2 Жилина
    20 июля, четверг 21:00 Хонка 0:0 Тобол
    20 июля, четверг 21:00 Милсами 0:1 Паневежис
    20 июля, четверг 20:30 Пайде 0:2 Б36 Торсхавн
    20 июля, четверг 20:30 Транс 0:3 Пюник
    20 июля, четверг 20:30 РФШ 4:1 Македония ГП
    20 июля, четверг 20:00 Европа 2:3 Дукаджини
    20 июля, четверг 20:00 Санта-Колома 2:0 Пенибонт
    20 июля, четверг 20:00 Биркиркара 1:2 Марибор
    18 июля, вторник 22:30 Бальцан 1:3 Домжале
    Лига конференций (2023/2024), 1 раунд, первый матч
    14 июля, пятница 00:00 Марибор 1:1 Биркиркара
    13 июля, четверг 23:45 Ла Фиорита 1:1 Зимбру
    13 июля, четверг 23:45 Линфилд 3:1 Влажния
    13 июля, четверг 23:30 Железничар 2:2 Динамо
    13 июля, четверг 23:30 Сутьеска 1:0 Космос
    13 июля, четверг 23:00 Акурейри 2:0 Коннас Куэй
    13 июля, четверг 23:00 Вадуц 1:2 Неман
    13 июля, четверг 23:00 Тирана 1:1 Динамо
    13 июля, четверг 23:00 Шкендия 1:0 Хаверфордвест Каунти
    13 июля, четверг 23:00 ХБ Торсхавн 0:0 Дерри Сити
    13 июля, четверг 22:30 Прогрес 2:2 Гнилане
    13 июля, четверг 22:30 Пенибонт 1:1 Санта-Колома
    13 июля, четверг 22:30 ДАК 1904 2:1 Дила
    13 июля, четверг 22:00 Дукаджини 2:1 Европа
    13 июля, четверг 22:00 Домжале 1:4 Бальцан
    13 июля, четверг 22:00 Гзира Юнайтед 2:2 Гленторан
    13 июля, четверг 22:00 Алашкерт 1:1 Арсенал Тив
    13 июля, четверг 22:00 Рига 2:0 Викингур
    13 июля, четверг 22:00 Хегельманн 0:5 Шкупи
    13 июля, четверг 22:00 Торпедо 2:2 Сараево
    13 июля, четверг 21:00 Паневежис 2:2 Милсами
    13 июля, четверг 21:00 Бруно’с Мэгпайс 0:0 Дандолк
    13 июля, четверг 21:00 Хака 2:2 Крузейдерс
    13 июля, четверг 20:30 Македония ГП 0:1 РФШ
    13 июля, четверг 20:30 Жилина 2:1 Левадия
    13 июля, четверг 20:00 Пюник 2:0 Транс
    13 июля, четверг 20:00 Интер 2:1 Викингур
    13 июля, четверг 20:00 Арарат-Армения 1:1 Эгнатия
    13 июля, четверг 19:00 Тобол 2:1 Хонка
    12 июля, среда 23:00 Б36 Торсхавн 0:0 Пайде
    12 июля, среда 22:30 Дюделанж 2:1 Сент Патрикс
    ...Нет завершенных матчей