Моя команда
    Все новости

    Лига чемпионов - результаты

    Cезон:
    Команда:
    Тур/Стадия:
    Группа:
    Лига чемпионов (2023/2024), 1/4 финала, первый матч
    11 апреля, четверг 00:00 Атлетико 2:1 Боруссия
    11 апреля, четверг 00:00 ПСЖ 2:3 Барселона
    10 апреля, среда 00:00 Арсенал 2:2 Бавария
    10 апреля, среда 00:00 Реал 3:3 Манчестер Сити
    Лига чемпионов (2023/2024), 1/8 финала, ответный матч
    14 марта, четверг 01:00 Атлетико 2:1
    (3:2)п
    Интер
    14 марта, четверг 01:00 Боруссия 2:0 ПСВ
    14 марта, четверг 01:00 Боруссия 2:0 ПСВ
    13 марта, среда 01:00 Арсенал 2:0
    (4:2)п
    Порту
    13 марта, среда 01:00 Барселона 3:1 Наполи
    13 марта, среда 01:00 Арсенал 2:0
    (4:2)п
    Порту
    13 марта, среда 01:00 Барселона 3:1 Наполи
    7 марта, четверг 01:00 Манчестер Сити 3:1 Копенгаген
    7 марта, четверг 01:00 Реал 1:1 РБ Лейпциг
    6 марта, среда 01:00 Реал Сосьедад 1:2 ПСЖ
    6 марта, среда 01:00 Бавария 3:0 Лацио
    Лига чемпионов (2023/2024), 1/8 финала, первый матч
    22 февраля, четверг 01:00 Порту 1:0 Арсенал
    22 февраля, четверг 01:00 Наполи 1:1 Барселона
    22 февраля, четверг 01:00 Порту 1:0 Арсенал
    22 февраля, четверг 01:00 Наполи 1:1 Барселона
    21 февраля, среда 01:00 Интер 1:0 Атлетико
    21 февраля, среда 01:00 ПСВ 1:1 Боруссия
    Лига чемпионов (2023/2024), 6 тур, группа E
    14 декабря, четверг 01:00 Атлетико 2:0 Лацио
    14 декабря, четверг 01:00 Селтик 2:1 Фейеноорд
    Лига чемпионов (2023/2024), 6 тур, группа F
    14 декабря, четверг 01:00 Боруссия 1:1 ПСЖ
    14 декабря, четверг 01:00 Ньюкасл 1:2 Милан
    Лига чемпионов (2023/2024), 6 тур, группа H
    14 декабря, четверг 01:00 Порту 5:3 Шахтер
    14 декабря, четверг 01:00 Антверпен 3:2 Барселона
    Лига чемпионов (2023/2024), 6 тур, группа G
    13 декабря, среда 22:45 РБ Лейпциг 2:1 Янг Бойз
    13 декабря, среда 22:45 Црвена Звезда 2:3 Манчестер Сити
    Лига чемпионов (2023/2024), 6 тур, группа A
    13 декабря, среда 01:00 Манчестер Юнайтед 0:1 Бавария
    13 декабря, среда 01:00 Копенгаген 1:0 Галатасарай
    Лига чемпионов (2023/2024), 6 тур, группа C
    13 декабря, среда 01:00 Наполи 2:0 Брага
    13 декабря, среда 01:00 Унион 2:3 Реал
    Лига чемпионов (2023/2024), 6 тур, группа D
    13 декабря, среда 01:00 Интер 0:0 Реал Сосьедад
    13 декабря, среда 01:00 Зальцбург 1:3 Бенфика
    Лига чемпионов (2023/2024), 6 тур, группа B
    12 декабря, вторник 22:45 Ланс 2:1 Севилья
    12 декабря, вторник 22:45 ПСВ 1:1 Арсенал
    Лига чемпионов (2023/2024), 5 тур, группа A
    30 ноября, четверг 01:00 Бавария 0:0 Копенгаген
    29 ноября, среда 22:45 Галатасарай 3:3 Манчестер Юнайтед
    Лига чемпионов (2023/2024), 5 тур, группа B
    30 ноября, четверг 01:00 Арсенал 6:0 Ланс
    29 ноября, среда 22:45 Севилья 2:3 ПСВ
    Лига чемпионов (2023/2024), 5 тур, группа C
    30 ноября, четверг 01:00 Реал 4:2 Наполи
    30 ноября, четверг 01:00 Брага 1:1 Унион
    Лига чемпионов (2023/2024), 5 тур, группа D
    30 ноября, четверг 01:00 Бенфика 3:3 Интер
    30 ноября, четверг 01:00 Реал Сосьедад 0:0 Зальцбург
    Лига чемпионов (2023/2024), 5 тур, группа E
    29 ноября, среда 01:00 Фейеноорд 1:3 Атлетико
    28 ноября, вторник 22:45 Лацио 2:0 Селтик
    Лига чемпионов (2023/2024), 5 тур, группа F
    29 ноября, среда 01:00 ПСЖ 1:1 Ньюкасл
    29 ноября, среда 01:00 Милан 1:3 Боруссия
    Лига чемпионов (2023/2024), 5 тур, группа G
    29 ноября, среда 01:00 Манчестер Сити 3:2 РБ Лейпциг
    29 ноября, среда 01:00 Янг Бойз 2:0 Црвена Звезда
    Лига чемпионов (2023/2024), 5 тур, группа H
    29 ноября, среда 01:00 Барселона 2:1 Порту
    28 ноября, вторник 22:45 Шахтер 1:0 Антверпен
    Лига чемпионов (2023/2024), 4 тур, группа A
    9 ноября, четверг 01:00 Бавария 2:1 Галатасарай
    9 ноября, четверг 01:00 Копенгаген 4:3 Манчестер Юнайтед
    Лига чемпионов (2023/2024), 4 тур, группа B
    9 ноября, четверг 01:00 Арсенал 2:0 Севилья
    9 ноября, четверг 01:00 ПСВ 1:0 Ланс
    Лига чемпионов (2023/2024), 4 тур, группа C
    9 ноября, четверг 01:00 Реал 3:0 Брага
    8 ноября, среда 22:45 Наполи 1:1 Унион
    Лига чемпионов (2023/2024), 4 тур, группа D
    9 ноября, четверг 01:00 Зальцбург 0:1 Интер
    8 ноября, среда 22:45 Реал Сосьедад 3:1 Бенфика
    Лига чемпионов (2023/2024), 4 тур, группа E
    8 ноября, среда 01:00 Атлетико 6:0 Селтик
    8 ноября, среда 01:00 Лацио 1:0 Фейеноорд
    Лига чемпионов (2023/2024), 4 тур, группа F
    8 ноября, среда 01:00 Милан 2:1 ПСЖ
    7 ноября, вторник 22:45 Боруссия 2:0 Ньюкасл
    Лига чемпионов (2023/2024), 4 тур, группа G
    8 ноября, среда 01:00 Манчестер Сити 3:0 Янг Бойз
    8 ноября, среда 01:00 Црвена Звезда 1:2 РБ Лейпциг
    Лига чемпионов (2023/2024), 4 тур, группа H
    8 ноября, среда 01:00 Порту 2:0 Антверпен
    7 ноября, вторник 22:45 Шахтер 1:0 Барселона
    Лига чемпионов (2023/2024), 3 тур, группа E
    26 октября, четверг 00:00 Селтик 2:2 Атлетико
    25 октября, среда 21:45 Фейеноорд 3:1 Лацио
    Лига чемпионов (2023/2024), 3 тур, группа F
    26 октября, четверг 00:00 ПСЖ 3:0 Милан
    26 октября, четверг 00:00 Ньюкасл 0:1 Боруссия
    Лига чемпионов (2023/2024), 3 тур, группа G
    26 октября, четверг 00:00 РБ Лейпциг 3:1 Црвена Звезда
    26 октября, четверг 00:00 Янг Бойз 1:3 Манчестер Сити
    Лига чемпионов (2023/2024), 3 тур, группа H
    26 октября, четверг 00:00 Антверпен 1:4 Порту
    25 октября, среда 21:45 Барселона 2:1 Шахтер
    Лига чемпионов (2023/2024), 3 тур, группа A
    25 октября, среда 00:00 Манчестер Юнайтед 1:0 Копенгаген
    24 октября, вторник 21:45 Галатасарай 1:3 Бавария
    Лига чемпионов (2023/2024), 3 тур, группа B
    25 октября, среда 00:00 Ланс 1:1 ПСВ
    25 октября, среда 00:00 Севилья 1:2 Арсенал
    Лига чемпионов (2023/2024), 3 тур, группа C
    25 октября, среда 00:00 Брага 1:2 Реал
    25 октября, среда 00:00 Унион 0:1 Наполи
    Лига чемпионов (2023/2024), 3 тур, группа D
    25 октября, среда 00:00 Бенфика 0:1 Реал Сосьедад
    24 октября, вторник 21:45 Интер 2:1 Зальцбург
    Лига чемпионов (2023/2024), 2 тур, группа E
    5 октября, четверг 00:00 Селтик 1:2 Лацио
    4 октября, среда 21:45 Атлетико 3:2 Фейеноорд
    Лига чемпионов (2023/2024), 2 тур, группа F
    5 октября, четверг 00:00 Боруссия 0:0 Милан
    5 октября, четверг 00:00 Ньюкасл 4:1 ПСЖ
    Лига чемпионов (2023/2024), 2 тур, группа G
    5 октября, четверг 00:00 РБ Лейпциг 1:3 Манчестер Сити
    5 октября, четверг 00:00 Црвена Звезда 2:2 Янг Бойз
    Лига чемпионов (2023/2024), 2 тур, группа H
    5 октября, четверг 00:00 Порту 0:1 Барселона
    4 октября, среда 21:45 Антверпен 2:3 Шахтер
    Лига чемпионов (2023/2024), 2 тур, группа A
    4 октября, среда 00:00 Манчестер Юнайтед 2:3 Галатасарай
    4 октября, среда 00:00 Копенгаген 1:2 Бавария
    Лига чемпионов (2023/2024), 2 тур, группа B
    4 октября, среда 00:00 Ланс 2:1 Арсенал
    4 октября, среда 00:00 ПСВ 2:2 Севилья
    Лига чемпионов (2023/2024), 2 тур, группа C
    4 октября, среда 00:00 Наполи 2:3 Реал
    3 октября, вторник 21:45 Унион 2:3 Брага
    Лига чемпионов (2023/2024), 2 тур, группа D
    4 октября, среда 00:00 Интер 1:0 Бенфика
    3 октября, вторник 21:45 Зальцбург 0:2 Реал Сосьедад
    Лига чемпионов (2023/2024), 1 тур, группа A
    21 сентября, четверг 00:00 Бавария 4:3 Манчестер Юнайтед
    20 сентября, среда 21:45 Галатасарай 2:2 Копенгаген
    Лига чемпионов (2023/2024), 1 тур, группа B
    21 сентября, четверг 00:00 Севилья 1:1 Ланс
    21 сентября, четверг 00:00 Арсенал 4:0 ПСВ
    Лига чемпионов (2023/2024), 1 тур, группа C
    21 сентября, четверг 00:00 Брага 1:2 Наполи
    20 сентября, среда 21:45 Реал 1:0 Унион
    Лига чемпионов (2023/2024), 1 тур, группа D
    21 сентября, четверг 00:00 Бенфика 0:2 Зальцбург
    21 сентября, четверг 00:00 Реал Сосьедад 1:1 Интер
    Лига чемпионов (2023/2024), 1 тур, группа E
    19 сентября, вторник 21:00 Фейеноорд 2:0 Селтик
    19 сентября, вторник 21:00 Лацио 1:1 Атлетико
    Лига чемпионов (2023/2024), 1 тур, группа F
    19 сентября, вторник 21:00 ПСЖ 2:0 Боруссия
    19 сентября, вторник 18:45 Милан 0:0 Ньюкасл
    Лига чемпионов (2023/2024), 1 тур, группа G
    19 сентября, вторник 21:00 Манчестер Сити 3:1 Црвена Звезда
    19 сентября, вторник 18:45 Янг Бойз 1:3 РБ Лейпциг
    Лига чемпионов (2023/2024), 1 тур, группа H
    19 сентября, вторник 21:00 Барселона 5:0 Антверпен
    19 сентября, вторник 21:00 Шахтер 1:3 Порту
    Лига чемпионов (2023/2024), 4 раунд, ответный матч
    31 августа, четверг 00:00 ПСВ 5:1 Рейнджерс
    31 августа, четверг 00:00 Копенгаген 1:1 Ракув
    31 августа, четверг 00:00 АЕК 1:2 Антверпен
    30 августа, среда 00:00 Янг Бойз 3:0 Маккаби
    30 августа, среда 00:00 Панатинаикос 0:1 Брага
    30 августа, среда 00:00 Галатасарай 2:1 Мольде
    Лига чемпионов (2023/2024), 4 раунд, первый матч
    24 августа, четверг 00:00 Маккаби 0:0 Янг Бойз
    24 августа, четверг 00:00 Брага 2:1 Панатинаикос
    24 августа, четверг 00:00 Мольде 2:3 Галатасарай
    23 августа, среда 00:00 Рейнджерс 2:2 ПСВ
    23 августа, среда 00:00 Ракув 0:1 Копенгаген
    23 августа, среда 00:00 Антверпен 1:0 АЕК
    Лига чемпионов (2023/2024), 3 раунд, ответный матч
    19 августа, суббота 23:45 АЕК 2:2 Динамо
    16 августа, среда 00:00 Марсель 2:1
    (3:5)п
    Панатинаикос
    15 августа, вторник 23:30 Штурм 1:3 ПСВ
    15 августа, вторник 23:30 Серветт 1:1 Рейнджерс
    15 августа, вторник 23:00 Галатасарай 1:0 Олимпия
    15 августа, вторник 23:00 ТСЦ Бачка Топола 1:4 Брага
    15 августа, вторник 22:00 Арис 0:1 Ракув
    15 августа, вторник 22:00 Спарта 3:3
    (2:4)п
    Копенгаген
    15 августа, вторник 22:00 Мольде 2:0 КИ Клаксвик
    15 августа, вторник 22:00 Маккаби 3:1 Слован
    Лига чемпионов (2023/2024), 3 раунд, первый матч
    15 августа, вторник 23:00 Динамо 1:2 АЕК
    9 августа, среда 23:45 Рейнджерс 2:1 Серветт
    9 августа, среда 23:30 Слован 1:2 Маккаби
    9 августа, среда 23:00 Панатинаикос 1:0 Марсель
    9 августа, среда 00:00 Олимпия 0:3 Галатасарай
    9 августа, среда 00:00 Брага 3:0 ТСЦ Бачка Топола
    8 августа, вторник 23:45 КИ Клаксвик 2:1 Мольде
    8 августа, вторник 23:30 ПСВ 4:1 Штурм
    8 августа, вторник 23:00 Ракув 2:1 Арис
    8 августа, вторник 23:00 Копенгаген 0:0 Спарта
    Лига чемпионов (2023/2024), 2 раунд, ответный матч
    2 августа, среда 23:30 Галатасарай 1:0 Жальгирис
    2 августа, среда 23:00 Копенгаген 6:3 Брейдаблик
    2 августа, среда 22:00 Маккаби 4:1 Шериф
    2 августа, среда 22:00 Генк 2:3
    (1:4)п
    Серветт
    2 августа, среда 22:00 Мольде 2:0 ХИК
    2 августа, среда 22:00 Хэкен 3:4
    (3:4)п
    КИ Клаксвик
    2 августа, среда 21:00 Карабах 1:1 Ракув
    2 августа, среда 19:00 Астана 0:2 Динамо
    1 августа, вторник 23:30 Слован 2:2 Зриньски
    1 августа, вторник 23:00 БАТЭ 3:5 Арис
    1 августа, вторник 23:00 Олимпия 2:1 Лудогорец
    1 августа, вторник 22:30 Панатинаикос 2:2 Днепр-1
    Лига чемпионов (2023/2024), 2 раунд, первый матч
    26 июля, среда 23:45 Лудогорец 1:1 Олимпия
    26 июля, среда 23:45 КИ Клаксвик 0:0 Хэкен
    26 июля, среда 23:15 Ракув 3:2 Карабах
    26 июля, среда 22:00 Шериф 1:0 Маккаби
    26 июля, среда 22:00 Арис 6:2 БАТЭ
    26 июля, среда 00:15 Брейдаблик 0:2 Копенгаген
    26 июля, среда 00:00 Зриньски 0:1 Слован
    25 июля, вторник 23:30 Серветт 1:1 Генк
    25 июля, вторник 23:00 Днепр-1 1:3 Панатинаикос
    25 июля, вторник 23:00 Динамо 4:0 Астана
    25 июля, вторник 21:00 Жальгирис 2:2 Галатасарай
    25 июля, вторник 21:00 ХИК 1:0 Мольде
    Лига чемпионов (2023/2024), 1 раунд, ответный матч
    19 июля, среда 23:30 Ларн 2:2 ХИК
    19 июля, среда 23:00 Лудогорец 4:0 Балкани
    19 июля, среда 23:00 Свифт 0:2 Слован
    19 июля, среда 21:00 Ференцварош 0:3 КИ Клаксвик
    19 июля, среда 21:00 Карабах 4:0 Линкольн
    19 июля, среда 21:00 Динамо 1:2 Астана
    19 июля, среда 20:00 Валмиера 1:2 Олимпия
    19 июля, среда 00:15 Брейдаблик 2:1 Шэмрок Роверс
    18 июля, вторник 23:00 ТНС 0:2 Хэкен
    18 июля, вторник 23:00 Зриньски 2:3
    (4:3)п
    Урарту
    18 июля, вторник 23:00 БАТЭ 2:0 Партизани
    18 июля, вторник 22:00 Флора 0:3 Ракув
    18 июля, вторник 22:00 Шериф 3:0 Фарул
    18 июля, вторник 22:00 Маккаби 2:1 Хэмран
    18 июля, вторник 20:00 Струга 1:2 Жальгирис
    Лига чемпионов (2023/2024), 1 раунд, первый матч
    12 июля, среда 23:30 Слован 1:1 Свифт
    12 июля, среда 22:30 Фарул 1:0 Шериф
    12 июля, среда 22:00 Хэкен 3:1 ТНС
    12 июля, среда 21:00 ХИК 1:0 Ларн
    12 июля, среда 19:00 Астана 1:1 Динамо
    11 июля, вторник 23:45 Балкани 2:0 Лудогорец
    11 июля, вторник 23:45 КИ Клаксвик 0:0 Ференцварош
    11 июля, вторник 23:45 Партизани 1:1 БАТЭ
    11 июля, вторник 23:45 Шэмрок Роверс 0:1 Брейдаблик
    11 июля, вторник 23:00 Олимпия 2:1 Валмиера
    11 июля, вторник 23:00 Ракув 1:0 Флора
    11 июля, вторник 23:00 Хэмран 0:4 Маккаби
    11 июля, вторник 21:00 Жальгирис 0:0 Струга
    11 июля, вторник 20:30 Линкольн 1:2 Карабах
    11 июля, вторник 20:00 Урарту 0:1 Зриньски
    Лига чемпионов (2023/2024), Предварительный раунд
    1 июля, суббота 00:00 Будучность 0:5 Брейдаблик
    28 июня, среда 00:00 Тре Пенне 1:7 Брейдаблик
    27 июня, вторник 18:00 Атлетик д'Эскальдес 0:3 Будучность
    ...Нет завершенных матчей