Моя команда
    Все новости

    Анчелотти возглавит «Баварию». «Барселона» стала лучшим клубом мира. Дайджест событий дня


    0
    Голосов: 0
    Хиддинк хочет пригласить Дрогба в «Челси». Кокорин покинет «Динамо». С Блаттера сняты обвинения в коррупции. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    Хиддинк хочет пригласить Дрогба в "Челси". Кокорин покинет "Динамо". С Блаттера сняты обвинения в коррупции. "Бомбардир" собирает главные новости дня в одном материале.

    "Эвертон" снова хочет купить Ярмоленко

    «Эвертон» вернулся к переговорам с агентом форварда киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко. Клуб из Ливерпуля хотел бы приобрести игрока в летнее трансферное окно.

    Главный скаут «ирисок» Кевин Ривз посещал Украину в начале декабря с целью увидеть Ярмоленко в действии в поединке Лиги чемпионов против «Маккаби».

    По информации, появившейся ранее, президент киевлян Игорь Суркис заявлял о готовности расстаться с Ярмоленко в случае, если в соперники «Динамо» в 1/8 финала Лиги чемпионов попадутся «Реал», «Барселона« или «Бавария».

    В октябре Ярмоленко поставил подпись под новым контрактом с клубом, рассчитанным до 2020-го года.

    "Реал" забил десять мячей в ворота "Райо Вальекано"

    «Реал» в 16-м туре Примеры отыгрался на «Райо Вальекано» за свои предыдущие неудачи. «Пчелы» на «Сантьяго Бернабеу» пропустили десять мячей.

    Покер на свой счет записал Гарет Бэйл, хет-трик на счету Карима Бензема, а Криштиану Роналду отличился дублем. Еще один гол в составе «Реала» забил Данило.

    Чемпионат Испании. Примера. 16-й тур

    Реал – Райо Вальекано – 10:2 (4:2)

    Голы: 1:0 – Данило, 3; 1:1 – Амайя, 10; 1:2 – Хосабед, 12; 2:2 – Бэйл, 25; 3:2 – Роналду, 30; 4:2 – Бэйл, 41; 5:2 – Бензема, 48; 6:2 – Роналду, 53; 7:2 – Бэйл, 61; 8:2 – Бэйл, 70; 9:2 – Бензема, 79; 10:2 – Бензема, 90.

    Удаления: Тито, 14; Баена, 28.

    Матч дня. "Реал" Мадрид – "Райо Вальекано" – 10:2 (ВИДЕО)

    "Краснодар" присматривается к Габулову

    «Краснодар» может усилиться голкипером «Динамо» Владимиром Габуловым. «Горожане» пока не вступали в переговоры с «Динамо». В текущем сезоне вратарь принял участие в 20-ти играх.

    Отметим, что московский клуб предложил своему основному голкиперу новый контракт.

    Комитет по этике ФИФА снял с Блаттера обвинения в коррупции

    Отстраненный от футбольной деятельности президент ФИФА Йозеф Блаттер, обвиняемый в коррупции и в халатности при выполнении обязанностей главы организации, сообщил, что арбитражная палата комитета по этике ФИФА сняла с него обвинения в коррупции.

    «Ханс-Йоахим Эккерт (глава арбитражной палаты комитета по этике) вел себя очень корректно. В начале он сказал, что обвинения в коррупции отозваны», – сказал Блаттер.

    "Барселона" официально стала лучшим клубом мира

    В финальном матче Клубного чемпионата мира испанская «Барселона» крупно выиграла у аргентинского «Ривер Плейта» и стала новым обладателем трофея. Успеха сине-гранатовым удалось добиться за счет дубля нападающего Луиса Суареса и гола форварда Лионеля Месси.

    Клубный чемпионат мира. Финал

    Ривер Плейт – Барселона – 0:3 (0:1)

    Голы: 0:1 – Месси, 36; 0:2 – Суарес, 49; 0:3 – Суарес, 68.

    "Барселона" выиграла Клубный чемпионат мира (ВИДЕО)

    Кокорин уйдет из "Динамо", Жирков останется в клубе

    Форвард «Динамо» Александр Кокорин не намерен продлевать контракт с московским клубом. Несмотря на то, что бело-голубые предложили своему нападающему зарплату в размере 2,5 миллиона евро в год, Кокорин хочет покинуть клуб.

    Также пока не продлил свой контракт полузащитник Юрий Жирков, но он намерен продолжать свои выступления в «Динамо». В клубе ему предложили зарплату 1,5 миллиона евро в год.

    "Бавария" объявила о назначении Анчелотти по окончании сезона

    Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что Карло Анчелотти, покинувший пост наставника мадридского «Реала» в мае этого года, заменит Хосепа Гвардиолу и станет новым главным тренером мюнхенского клуба по окончании сезона.

    «Мы благодарны Гвардиоле за все, что он сделал для клуба, и еще надеемся на успех в этом сезоне. С Анчелотти в «Баварию» вновь приходит очень успешный тренер. Мы рассчитываем на плодотворное совместное сотрудничество с ним», – сообщил Румменигге.

    Хиддинк: "Мне нужен Дрогба"

    Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк подтвердил информацию о своей заинтересованности в услугах форварда «Монреаля» Дидье Дрогба. Сообщается, что бывшему игроку лондонцев предложат пост ассистента главного тренера.

    «Хотелось бы его задействовать, однако у него действующий контракт с «Монреалем». Но мы определенно хотим задействовать его. Хочу, чтобы в «Челси» работали люди, которым не безразличен клуб», – заявил Хиддинк.

    Напомним, Дрогба в общей сложности провел девять сезонов в составе «Челси».

    Как Гус Хиддинк собирается спасать "Челси"

    Источник: Bombardir.kz
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (0)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить