Моя команда
    Все новости

    «Реал» уволит Зидана. Леонардо покинул «Анжи». Дайджест событий дня


    0
    Голосов: 0
    «Кубань» подписала Селезнева. Комбаров заявлен за «Спартак-2». Российские клубы вылетели из Лиги Европы. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    «Реал» вновь планирует сменить главного тренера

    По сообщениям испанских СМИ, мадридский «Реал» вновь планирует провести ротацию главных тренеров. Президент Флорентино Перес заинтересован в трех тренерах, среди которых наставник Германии Йоахим Лев, Жозе Моуринью и Маурисио Покеттино из «Тоттенхэма». Сообщается, что аргентинский специалист является главной целью клуба.

    Аршавин: «Конкретики пока нет»

    Бывший хавбек краснодарской «Кубани» Андрей Аршавин рассказал о том, как проходит поиск нового клуба. «Есть, скажем так, варианты, но говорить что-то конкретное пока рано», – сказал Аршавин. Напомним, что российским футболистом активно интересовался «Кайрат».

    Таблица зимних трансферов РФПЛ

    Карпин: «При Федуне в «Спартак» не вернусь»

    Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал свое возможное возвращение в московскую команду. «При Федуне мое возвращение в «Спартак» исключено. Не знаю, как с его стороны, а с моей – да», — заявил Карпин.

    Селезнев перешел в «Кубань»

    «Кубань» подтвердила трансфер украинского бомбардира Евгения Селезнева. «Селезнев перешел в «Кубань», контракт подписан», — рассказал генеральный директор клуба Валерий Стаценко. О деталях сделки ничего не сообщается.

    «Мельгарехо заставляют жить в отеле в Москве, вдруг кто-то клюнет». 5 странных поступков «Кубани»

    «Арсенал» отказался продлевать сотрудничество с Фламини

    «Арсенал» не планирует предлагать новый контракт с полузащитнику Матье Фламини, о чем 31-летний футболист уже знает. По информации источника, французский хавбек надеялся, что клуб предложит ему однолетнее соглашение, но по окончании сезона он будет вынужден покинуть «канониров» на правах свободного агента. В текущем чемпионате Англии Фламини сыграл в 15-ти матчах.

    Кирилл Комбаров попал в заявку «Спартака-2»

    Защитник столичного «Спартака» Кирилл Комбаров был заявлен за «Спартак-2» под седьмым номером. Теперь, согласно регламенту, 29-летний Комбаров сможет выступать как за РФПЛ, так и за ФНЛ. В этом сезоне в активе Комбарова 10 матчей в составе красно-белых.

    Леонардо уволен из «Анжи»

    «Анжи» принял решение уволить из клуба полузащитника Леонардо, который пропустил зимние тренировочные сборы команды после того, как стал виновником ДТП, в результате которого погибла женщина. В «Анжи» постановили, что у Леонардо не было уважительных причин не приехать на сборы команды.

    «Локомотив» и «Краснодар» покинули Лигу Европы

    Российским клубам не удалось преодолеть стадию 1/16 финала Лиги Европы. «Локомотив» сыграл вничью в матче с «Фенербахче» (1:1), а «Краснодар» уступил «Спарте» (0:3).

    Четыре видео о вылете русских клубов из Лиги Европы

    Источник: Bombardir.kz
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    spartak_88
    1456433353
    два убогих клуба Реал и Спартак! Чем то похожи, большая история а сейчас болото молодых дорований
    Ответить