Все новости

Очередной героизм Тотти довел до слез фаната «Ромы»

0
    Голосов: 0
    Спаллетти и Тотти продолжают выяснять отношения и едва ли не дерутся в раздевалке, но футболист за свои считанные минуты на футбольном поле умудряется и в 39 лет сводить с ума болельщиков римского клуба.

В прошлое воскресенье «Рома» отыграла тяжелый матч в Бергамо против «Аталанты», уйдя от поражения лишь за пять минут до конца. Ничью для своего клуба спас легендарный Франческо Тотти, заставив известного комментатора Карло Дзампу буквально биться в истерике после гола Ческо, случившемся при счете 2:3.

Дальше – больше. Вчера «Рома» одержала важнейшую победу над «Торино», которая практически обеспечила римлянам место в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Тотти появился за четыре минуты до конца при счете 1:2. Что было дальше? Первым же касанием капитан сумел сравнять счет, забив самый быстрый гол сезона в серии А после выхода на замену в сезоне (через 22 секунды).

Затем реализовал пенальти, который и принес римскому клубу ценные три очка. Тотти при этом впервые в карьере сделал дубль, выйдя не в старте.

А помимо этого буквально свел с ума парня на трибуне. Вероятно, и не его одного.