Моя команда
    Все новости

    ЦСКА ужасен. И не только по результату


    3.2
    Голосов: 13
    Безнадега нового уровня.

    ЦСКА сыграл вничью с «Енисеем» в Тюмени. У армейцев теперь только два набранных очка в трех матчах этого сезона.

    За несколько часов до начала матча тренировку на газоне стадиона «Геолог» проводила саранская «Мордовия», которой скоро играть с «Тюменью» в ФНЛ. По итогам встречи «Енисея» и ЦСКА вице-чемпиону тоже прогнозируют скорый вылет. Сейчас все кажется слишком ужасным.

    Ниже – важные замечания о ЦСКА в матче с «Енисеем»:

    • Армейцы позволили «Енисею» забить первый гол в РПЛ за всю историю существования команды. Автором исторического мяча на 58-й минуте стал Михаил Костюков. В первом тайме он не дотянулся до мяча во вратарской и попал в штангу. Интересно, что почти сразу после гола на место Костюкова вышел Саркисов, а замена готовилась еще до изменения счета. Второй гол «Енисея» отменили из-за офсайда.

    • Набабкин сфолил в стиле динамовца Тетеха, пнув ногой полузащитника Огуде. Перед этим нигериец жестко сыграл против игрока ЦСКА, но это уже никого не волновало. Тетеху за его отмашку в первом туре выписали два матча дисквалификации. Кажется, Набабкина теперь тоже ждет что-то подобное.

    • За первый тайм матча с «Енисеем» ЦСКА не нанес ни одного удара даже в сторону ворот. Единственный опасный момент – забег Тимура Жамалетдинова, которого жестко оттер от мяча защитник. Игроки ЦСКА делали много навесов и длинных передач, а впервые попали в створ только на 65-й минуте после удара со штрафного.

    • Абель Эрнандес забил дебютный гол в РПЛ. Проблема в том, что он сделал это после спорного пенальти. Даже болельщики ЦСКА признают, что Фернандес в борьбе с Бодулом мог симулировать. За три прошедших тура ЦСКА так и не забил с игры, а гол с одиннадцатиметрового – единственная радость.

    Если что, «Енисей» до матча с ЦСКА не набрал ни одного очка. Команда занимала последнее место в чемпионате, но теперь все меняется.

    Текстовый онлайн матча «Енисей» – ЦСКА

    Источник: Bombardir.kz
    Рейтинг: 3.2 Голосов: 13
    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cska-ЧМ
    1534011520
    Чернов ужасен - созидания нет - Набабкин (пздц) - Чалов(ложной девяткой - не ужс) - Жамалетдинов (Аренда)
    Ответить
    СОКОЛ САРАТОВ
    1534021944
    А ПЕНАЛЬТИ НЕ БЫЛО
    Ответить
    vovan55
    1534027321
    ждём игры...команды...ждём...
    Ответить
    flowertime
    1534047161
    это саботаж. разогнать команду в предверие лиги чемпионов. все команды наоборот усиливаются составом , а тут подарок соперникам по группе
    Ответить
    Евгений Трошин
    1534050555
    Да успэкэйтесь вы лошары ! Всё идет по плану !
    Ответить
    war20071
    1534052229
    КОМАНДА СТРОИТСЯ СЧИТАЙ С НУЛЯ
    Ответить
    Vickont
    1534061269
    Набабкин мудила, надеюсь Витюха ему втащил пару раз
    Ответить
    sined1951
    1534066344
    Не волнуйтесь, ЦСКА уже начали активно помогать, в ФНЛ он не вылетит. Первая ласточка-мнимый пенальти с Енисеем. Видно, что с судьями проводится нужная работа. Против ЦСКА никогда ничего не имел, уважал за сплоченность и уверенность в своих силах. То, что произошло в этом матче, гнусно и противно.
    Ответить
    Spiridonovich
    1534075307
    ЦСКА не заслуживает места даже в ФНЛ. Как только закончился полноводный денежный поток от Администрации Президента, игроки команды начали разбегаться. Первым дал дёру Слуцкий, в этом году разбежались все кто мог. Два постулата от Гинера: деньги решают всё и в лиге чемпионов должны играть только ЦСКА и Зенит. Нет денег и ничего решить нельзя В игре с Енисеем, наверное собирали всем миром на чаевые судье. Хвалённый и перехвалённый менеджер привёл команду к банкротству и краху. Лига чемпионов не про убогие клубы.
    Ответить
    prezent2017
    1534098707
    Судья продал человеческую совесть и судейскую честь за 30 серебренников. назначив пенальти на ровном месте. Иудушка судья. А наш главный судейский пахан - Егоров, сказал, что он отсудил хорошо, ну была, дескать, маленькая судейская "ошибочка". Вопрос, есть ли у наших судей совесть и честь?
    Ответить