Моя команда
    Все новости

    Хохлов поработал: «Динамо» побило лидера. Но дальше – проблемы и жуткий календарь


    1.6
    Голосов: 5
    Пока можно радоваться, но даже в таком матче было идеально далеко не все.

    «Настроение не очень хорошее, рассчитывали на другой результат, но нужно смотреть вперед», – сказал Хохлов в предматчевом интервью о первых двух турах. Давление на него колоссальное всегда. В прошлом сезоне совсем не сработался с Романом Широковым, в этом – много разговоров о возможном увольнении.

    Возник даже слух о том, что «Динамо» в случае поражения от «Урала» возглавит Курбан Бердыев.

    Как Хохлов отреагировал перед игрой с «Уралом»

    Изменения в стартовом составе были серьезными:

    • Защита: Рауш и Рыков вышли впервые в сезоне, заменив соответственно Плиева и Евгеньева – первый смотрелся крайне неуверенно, второго легко обвинить в пропущенном мяче от «Рубина», который шокировал абсолютно всех.

    • Полузащита: Панченко вышел вместо Кардозу, хотя португалец был неплох и весьма активен.

    • Нападение: Грулева сняли в перерыве матча с «Рубином», вышел Шейдаев, появился он и в «старте» с «Уралом».

    Что из этого сыграло

    Рауш чисто отыграл на своем фланге и неплохо подключался к атакам. У Рыкова практически не было проблем, но это вопрос к неожиданно интертному «Уралу». Все это в первом тайме. Во втором пошли ошибки, когда прибавил соперник.

    Шейдаев создавал давление на защитников, смотрелся лучше, чем Грулев в прошлом матче.

    К Панченко есть вопрос только по реализации – забил однажды, должен был забивать больше. Но этого хватило.

    Моменты, которые все равно будут толкать к увольнению Хохлова

    Отсутствие хорошего центрфорварда. Шейдаев и Грулев ни в качестве чистых форвардов, ни в подыгрыше большой пользы не приносят (голевой пас Шейдаева – стечение обстоятельств, отскок мяча), покупка Н’Жийе – довольно спорный вариант.

    Каборе все реже успевает. Это хороший игрок для нашей лиги, но ему очень нужен страхующий футболист в помощь, а у Юсупова не всегда получается закрыть дыру, если Каборе не успевает, или помочь в борьбе, чтобы буркиниец обошелся без фола.

    Правый край не слишком активен главным образом из-за того, что пока не вписался в игру Паршивлюк. Если «Динамо» атакует правым флангом, то давления мало, его в основном создает только Шиманьски, а помощник поляку необходим.

    Моменты, которые позволят Хохлову остаться

    Команда очевидно за тренера бьется – это видно по движению во всех матчах. «Динамо» выглядит живо и подвижно, никаких признаков безразличия.

    Происходит это еще и потому что есть теперь классный домашний стадион, который добавит очков. Там мощная акустика, даже если не так много людей на нем находится. В таких условиях «Динамо» действительно играет дома, а не на «Арене Химки» максимум при трех тысячах фанатов. На игру с «Уралом» в будний день пришло 12 тысяч.

    У «Динамо» почти на всех позициях собран приличный состав. Вопрос, скорее, в сыгранности – за несколько туров его можно решить.

    Нельзя сказать, что «Динамо» в полном порядке, и трудностей до конца лета еще будет много. Клуб добился победы впервые за девять игр. Впереди целых три тяжелейших матча – со «Спартаком», «Зенитом» и «Локомотивом», а затем два выезда к кусачему «Тамбову» с Григоряном и «Крыльям Советов» – Божович всегда серьезно настраивает своих игроков против соперников, где у него у самого не задалась карьера.

    Но следить за всем этим будет крайне интересно. За работой Хохлова стоило бы посмотреть как минимум до осени.

    Чемпионат России. РПЛ. 3-й тур

    Динамо (Москва) – Урал (Екатеринбург) – 2:0 (2:0)

    Голы: 1:0 – Юсупов, 16; 2:0 – Панченко, 31.

    Динамо: Шунин, Паршивлюк, Рыков, Шунич, Рауш (Морозов, 81), Жоаозиньо (Кардозо, 79), Юсупов (Тетте, 70), Каборе, Шиманьски, Панченко, Шейдаев.

    Урал: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Ароян (Погребняк, 84), Емельянов, Бикфалви, Бумаль (Димитров, 46), Егорычев (Бавин, 70), Эль Кабир, Августиняк, Ильин.

    Предупреждения: Каборе, 39; Паршивлюк, 59 – Ароян, 56.

    Календарь РПЛ

    Турнирная таблица РПЛ

    У «Динамо» проблема с форвардами, из-за которой могут уволить Хохлова. Н'Жийе ее не решит

    «Краснодар» подписал монстра продвижения мяча. Он заменит Перейру

    Трансферы России 10 лет назад: звезды сборной уехали в Европу, Дзюба поругался со «Спартаком»

    Источник: Bombardir.kz
    Рейтинг: 1.6 Голосов: 5
    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Хведя
    1564199591
    Так, только наблюдение: "Динамо" третью игру подряд не хватает на второй тайм. С Тулой упустили победу после перерыва, с Казанью - очки, с Кбургом тоже могли бы, но и Шунин спасал, и "Уралу" не везло. Как-то так.
    Ответить
    Вальдемар IV
    1564206987
    у нас часто региональные клубы лидируют а потом начинают спотыкаться и все в играх с москвой и питером
    Ответить
    Muboraksho
    1564208705
    Ну если "Команда очевидно за тренера бьется" то это же хорошо. А биться в футболе это значит играть в красивый футбол, завоевывать очки и быт единой командой. Желаю успехов Динамо. Поздравляем с первой победой на новом стадионе.
    Ответить
    GoLenaStop
    1564212534
    "пока не вписался в игру Паршивлюк" - и не впишется никуда, если будет бегать по клубам, как б****!
    Ответить
    Рубинище
    1564215690
    Урал разочаровал, слабо очень. Динамо с победой.
    Ответить
    GreyDM
    1564219110
    опять просматривается некий элемент "трусости" у Динамо.Как и в матче с Тулой повели в счёте и как будто испугались,на второй тайм выходили явно не для того,чтобы атаковать.И дело даже не в физической готовности,т.к. мяч отдали с первых минут 2-го тайма...
    Ответить
    Muboraksho
    1564222407
    Динамо сделала свое дело и может спать спокойно до четвертого тура. Ну а Урал наверное откатится до 7-го места так как Рубин, Спартак, Ростов, Арсенал и Локомотив имеют по 4 очка и в случае победы отбросят Урал после себя.
    Ответить
    Mr Green
    1564228813
    Статья не о чём. "Моменты, которые все равно будут толкать к увольнению Хохлова • Отсутствие хорошего центрфорварда" как вот такое вообще можно написать? может быть отсутствие результатов из за плохой реализации? и тогда уж не центрфорварда, а бомбардира? во первых, 3 тура это не показатель и если бы Хохла уволили, то в конце того сезона. в чём смысл давать подготавливать команду одному тренеру и менять его через 5 туров? во вторых. команда играет достойно, проблема с реализацией имеется, но тут уж, вопросы явно не к тренеру. если подходы к воротам есть, значит тактически и с мотивацией в команде всё в порядке, другой вопрос, что ноги у кого то кривоваты. все аргументы про отставку просто смешные) Каборе не успевает, Паршивлюк не вписался, нет забивного форварда. анализ на уровне 10ти летнего парнишки.
    Ответить
    paracetamol
    1564308184
    Нонешний спам надерет даже Дырнамо.
    Ответить
    smv73
    1564367744
    Парфенов просто помог своему другу Хохлову, так и живем.
    Ответить