Лига конференций (2023/2024), 1 раунд, первый матч
12 июля, среда | 22:30 | Дюделанж | 2:1 | Сент Патрикс |
12 июля, среда | 23:00 | Б36 Торсхавн | 0:0 | Пайде |
Лига конференций (2023/2024), 1 раунд, первый матч
13 июля, четверг | 19:00 | Тобол | 2:1 | Хонка |
13 июля, четверг | 20:00 | Пюник | 2:0 | Транс |
13 июля, четверг | 20:00 | Интер | 2:1 | Викингур |
13 июля, четверг | 20:00 | Арарат-Армения | 1:1 | Эгнатия |
13 июля, четверг | 20:30 | Македония ГП | 0:1 | РФШ |
13 июля, четверг | 20:30 | Жилина | 2:1 | Левадия |
13 июля, четверг | 21:00 | Паневежис | 2:2 | Милсами |
13 июля, четверг | 21:00 | Бруно’с Мэгпайс | 0:0 | Дандолк |
13 июля, четверг | 21:00 | Хака | 2:2 | Крузейдерс |
13 июля, четверг | 22:00 | Дукаджини | 2:1 | Европа |
13 июля, четверг | 22:00 | Домжале | 1:4 | Бальцан |
13 июля, четверг | 22:00 | Гзира Юнайтед | 2:2 | Гленторан |
13 июля, четверг | 22:00 | Алашкерт | 1:1 | Арсенал Тив |
13 июля, четверг | 22:00 | Рига | 2:0 | Викингур |
13 июля, четверг | 22:00 | Хегельманн | 0:5 | Шкупи |
13 июля, четверг | 22:00 | Торпедо | 2:2 | Сараево |
13 июля, четверг | 22:30 | Прогрес | 2:2 | Гнилане |
13 июля, четверг | 22:30 | Пенибонт | 1:1 | Санта-Колома |
13 июля, четверг | 22:30 | ДАК 1904 | 2:1 | Дила |
13 июля, четверг | 23:00 | Акурейри | 2:0 | Коннас Куэй |
13 июля, четверг | 23:00 | Вадуц | 1:2 | Неман |
13 июля, четверг | 23:00 | Тирана | 1:1 | Динамо |
13 июля, четверг | 23:00 | Шкендия | 1:0 | Хаверфордвест Каунти |
13 июля, четверг | 23:00 | ХБ Торсхавн | 0:0 | Дерри Сити |
13 июля, четверг | 23:30 | Железничар | 2:2 | Динамо |
13 июля, четверг | 23:30 | Сутьеска | 1:0 | Космос |
13 июля, четверг | 23:45 | Ла Фиорита | 1:1 | Зимбру |
13 июля, четверг | 23:45 | Линфилд | 3:1 | Влажния |
Лига конференций (2023/2024), 1 раунд, первый матч
14 июля, пятница | 00:00 | Марибор | 1:1 | Биркиркара |
Лига конференций (2023/2024), 1 раунд, ответный матч
20 июля, четверг | 20:00 | Европа | 2:3 | Дукаджини |
20 июля, четверг | 20:00 | Санта-Колома | 2:0 | Пенибонт |
20 июля, четверг | 20:00 | Биркиркара | 1:2 | Марибор |
20 июля, четверг | 20:30 | Пайде | 0:2 | Б36 Торсхавн |
20 июля, четверг | 20:30 | Транс | 0:3 | Пюник |
20 июля, четверг | 20:30 | РФШ | 4:1 | Македония ГП |
20 июля, четверг | 21:00 | Хонка | 0:0 | Тобол |
20 июля, четверг | 21:00 | Милсами | 0:1 | Паневежис |
20 июля, четверг | 21:45 | Левадия | 1:2 | Жилина |
20 июля, четверг | 22:00 | Дила | 2:0 | ДАК 1904 |
20 июля, четверг | 22:00 | Динамо | 1:2 | Тирана |
20 июля, четверг | 22:00 | Динамо | 1:2 | Железничар |
20 июля, четверг | 22:00 | Зимбру | 1:0 | Ла Фиорита |
20 июля, четверг | 23:00 | Гнилане | 0:2 | Прогрес |
20 июля, четверг | 23:00 | Коннас Куэй | 0:2 | Акурейри |
20 июля, четверг | 23:00 | Викингур | 1:1 | Интер |
20 июля, четверг | 23:00 | Эгнатия | 4:5 (2:4)п |
Арарат-Армения |
20 июля, четверг | 23:00 | Неман | 1:1 | Вадуц |
20 июля, четверг | 23:30 | Гленторан | 1:0 (13:14)п |
Гзира Юнайтед |
20 июля, четверг | 23:30 | Арсенал Тив | 1:6 | Алашкерт |
20 июля, четверг | 23:45 | Сент Патрикс | 2:3 | Дюделанж |
20 июля, четверг | 23:45 | Дандолк | 3:1 | Бруно’с Мэгпайс |
20 июля, четверг | 23:45 | Викингур | 1:0 | Рига |
20 июля, четверг | 23:45 | Хаверфордвест Каунти | 2:0 (3:2)п |
Шкендия |
20 июля, четверг | 23:45 | Дерри Сити | 1:0 | ХБ Торсхавн |
20 июля, четверг | 23:45 | Космос | 1:1 | Сутьеска |
20 июля, четверг | 23:45 | Влажния | 1:0 | Линфилд |
Лига конференций (2023/2024), 1 раунд, ответный матч
21 июля, пятница | 00:00 | Шкупи | 0:0 | Хегельманн |
21 июля, пятница | 00:00 | Сараево | 1:2 (2:4)п |
Торпедо |
21 июля, пятница | 00:00 | Крузейдерс | 1:0 | Хака |
Лига конференций (2023/2024), 2 раунд, первый матч
Лига конференций (2023/2024), 2 раунд, первый матч
Лига конференций (2023/2024), 2 раунд, первый матч
27 июля, четверг | 20:00 | Ордабасы | 2:2 | Легия |
27 июля, четверг | 20:00 | Алашкерт | 0:1 | Дебрецен |
27 июля, четверг | 20:00 | Интер | 2:1 | Хиберниан |
27 июля, четверг | 20:00 | Арарат-Армения | 1:1 | Арис |
27 июля, четверг | 21:00 | Буде-Глимт | 3:0 | Богемианс 1905 |
27 июля, четверг | 21:00 | Габала | 2:3 | Омония |
27 июля, четверг | 22:00 | Юргорден | 1:2 | Люцерн |
27 июля, четверг | 22:00 | АПОЭЛ | 2:1 | Войводина |
27 июля, четверг | 22:00 | Ауда | 1:1 | Спартак Тр |
27 июля, четверг | 22:00 | Виктория | 0:0 | Дрита |
27 июля, четверг | 22:00 | ЦСКА | 0:2 | Сепси |
27 июля, четверг | 22:00 | Гзира Юнайтед | 2:0 | Дюделанж |
27 июля, четверг | 22:00 | Торпедо | 1:4 | Актобе |
27 июля, четверг | 22:00 | Кальмар | 1:2 | Пюник |
27 июля, четверг | 22:00 | Кечкемет | 2:1 | Рига |
27 июля, четверг | 22:00 | Ференцварош | 4:0 | Шэмрок Роверс |
27 июля, четверг | 22:30 | Базель | 1:3 | Тобол |
27 июля, четверг | 22:30 | Дифферданж | 1:1 | Марибор |
27 июля, четверг | 22:30 | Фарул | 3:2 | Урарту |
27 июля, четверг | 22:30 | ЧФР Клуж | 1:1 | Адана Демирспор |
27 июля, четверг | 22:30 | Маккаби | 3:0 | Петрокуб |
27 июля, четверг | 22:30 | ПАОК | 0:0 | Бейтар |
27 июля, четверг | 22:30 | Ворскла | 2:1 | Дила |
27 июля, четверг | 23:00 | Бешикташ | 3:1 | Тирана |
27 июля, четверг | 23:00 | Гент | 5:1 | Жилина |
27 июля, четверг | 23:00 | Целе | 3:4 | Витория Гимараеш |
27 июля, четверг | 23:00 | Осиек | 1:0 | Залаэгерсег |
27 июля, четверг | 23:00 | Твенте | 1:0 | Хаммарбю |
27 июля, четверг | 23:00 | Брюгге | 3:0 | Орхус |
27 июля, четверг | 23:00 | Торпедо-БелАЗ | 2:3 | АЕК |
27 июля, четверг | 23:00 | Дукаджини | 0:1 | Риека |
27 июля, четверг | 23:00 | Акурейри | 3:1 | Дандолк |
27 июля, четверг | 23:00 | Б36 Торсхавн | 2:1 | Хаверфордвест Каунти |
27 июля, четверг | 23:00 | Хапоэль БШ | 1:0 | Паневежис |
27 июля, четверг | 23:30 | Лех | 3:1 | Кауно Жальгирис |
27 июля, четверг | 23:30 | Аустрия | 1:0 | Борац |
27 июля, четверг | 23:45 | Дерри Сити | 2:1 | КуПС |
27 июля, четверг | 23:45 | Линфилд | 2:5 | Погонь |
Лига конференций (2023/2024), 2 раунд, первый матч
28 июля, пятница | 00:00 | Сутьеска | 2:0 | Санта-Колома |
28 июля, пятница | 00:00 | Железничар | 2:2 | Нефтчи |
28 июля, пятница | 00:00 | Крузейдерс | 2:2 | Русенборг |
28 июля, пятница | 00:00 | Шкупи | 0:2 | Левски |
Лига конференций (2023/2024), 2 раунд, ответный матч
Лига конференций (2023/2024), 2 раунд, ответный матч
2 августа, среда | 00:00 | Будучность | 3:4 | Струга |
2 августа, среда | 22:00 | АЕК | 1:1 | Торпедо-БелАЗ |
2 августа, среда | 22:30 | Дюделанж | 2:1 | Гзира Юнайтед |
Лига конференций (2023/2024), 2 раунд, ответный матч
3 августа, четверг | 19:00 | Тобол | 1:2 | Базель |
3 августа, четверг | 20:00 | Санта-Колома | 3:0 | Сутьеска |
3 августа, четверг | 20:00 | Пюник | 2:1 | Кальмар |
3 августа, четверг | 20:30 | Спартак Тр | 4:1 | Ауда |
3 августа, четверг | 21:00 | Урарту | 2:3 | Фарул |
3 августа, четверг | 21:00 | Кауно Жальгирис | 1:2 | Лех |
3 августа, четверг | 21:00 | Динамо | 0:1 | Хэмран |
3 августа, четверг | 21:00 | Сабах | 2:1 | РФШ |
3 августа, четверг | 21:00 | КуПС | 3:3 | Дерри Сити |
3 августа, четверг | 21:00 | Погонь | 3:2 | Линфилд |
3 августа, четверг | 21:00 | Актобе | 1:2 | Торпедо |
3 августа, четверг | 21:00 | Паневежис | 1:1 | Хапоэль БШ |
3 августа, четверг | 21:45 | Залаэгерсег | 1:2 | Осиек |
3 августа, четверг | 22:00 | Сепси | 4:0 | ЦСКА |
3 августа, четверг | 22:00 | Петрокуб | 0:2 | Маккаби |
3 августа, четверг | 22:00 | Омония | 4:1 | Габала |
3 августа, четверг | 22:00 | Нефтчи | 2:0 | Железничар |
3 августа, четверг | 22:00 | Русенборг | 3:2 | Крузейдерс |
3 августа, четверг | 22:00 | Левски | 1:0 | Шкупи |
3 августа, четверг | 22:00 | Рига | 3:1 | Кечкемет |
3 августа, четверг | 22:00 | Дила | 3:1 | Ворскла |
3 августа, четверг | 22:05 | Богемианс 1905 | 2:4 | Буде-Глимт |
3 августа, четверг | 22:30 | Прогрес | 2:1 | Мидтьюлланд |
3 августа, четверг | 22:30 | Бейтар | 1:4 | ПАОК |
3 августа, четверг | 23:00 | Тирана | 0:2 | Бешикташ |
3 августа, четверг | 23:00 | Жилина | 2:5 | Гент |
3 августа, четверг | 23:00 | Адана Демирспор | 2:1 | ЧФР Клуж |
3 августа, четверг | 23:00 | Войводина | 1:2 | АПОЭЛ |
3 августа, четверг | 23:00 | Хаммарбю | 1:1 | Твенте |
3 августа, четверг | 23:00 | Орхус | 1:0 | Брюгге |
3 августа, четверг | 23:00 | Дрита | 1:2 | Виктория |
3 августа, четверг | 23:15 | Риека | 6:1 | Дукаджини |
3 августа, четверг | 23:15 | Хиберниан | 6:1 | Интер |
3 августа, четверг | 23:15 | Арис | 1:0 | Арарат-Армения |
3 августа, четверг | 23:30 | Марибор | 4:3 | Дифферданж |
3 августа, четверг | 23:30 | ФКСБ | 3:2 | ЦСКА 1948 |
3 августа, четверг | 23:30 | Борац | 1:2 | Аустрия |
3 августа, четверг | 23:30 | Ларн | 1:4 | Балкани |
3 августа, четверг | 23:45 | Люцерн | 1:1 | Юргорден |
3 августа, четверг | 23:45 | Дандолк | 2:2 | Акурейри |
3 августа, четверг | 23:45 | Хаверфордвест Каунти | 1:1 | Б36 Торсхавн |
Лига конференций (2023/2024), 2 раунд, ответный матч
4 августа, пятница | 00:00 | Легия | 3:2 | Ордабасы |
4 августа, пятница | 00:00 | Дебрецен | 1:2 (3:1)п |
Алашкерт |
4 августа, пятница | 00:00 | Шэмрок Роверс | 0:2 | Ференцварош |
4 августа, пятница | 00:15 | Витория Гимараеш | 0:1 (2:4)п |
Целе |
Лига конференций (2023/2024), 3 раунд, первый матч
Лига конференций (2023/2024), 3 раунд, первый матч
10 августа, четверг | 19:00 | Тобол | 1:0 | Дерри Сити |
10 августа, четверг | 20:00 | Струга | 3:1 | Свифт |
10 августа, четверг | 21:00 | Сабах | 2:0 | Партизан |
10 августа, четверг | 21:00 | Буде-Глимт | 3:0 | Пюник |
10 августа, четверг | 22:00 | Легия | 1:2 | Аустрия |
10 августа, четверг | 22:00 | Сепси | 1:1 | Актобе |
10 августа, четверг | 22:00 | Санта-Колома | 0:1 | АЗ Алкмаар |
10 августа, четверг | 22:00 | Нефтчи | 1:3 | Бешикташ |
10 августа, четверг | 22:00 | Виктория | 4:0 | Гзира Юнайтед |
10 августа, четверг | 22:00 | Дила | 0:2 | АПОЭЛ |
10 августа, четверг | 22:00 | Валмиера | 1:2 | Партизани |
10 августа, четверг | 22:00 | Русенборг | 2:1 | Хартс |
10 августа, четверг | 22:30 | Хапоэль БШ | 0:0 | Левски |
10 августа, четверг | 22:30 | Фарул | 3:0 | Флора |
10 августа, четверг | 22:30 | Хэмран | 1:6 | Ференцварош |
10 августа, четверг | 23:00 | Лех | 2:1 | Спартак Тр |
10 августа, четверг | 23:00 | Целе | 1:0 | Неман |
10 августа, четверг | 23:00 | Б36 Торсхавн | 1:3 | Риека |
10 августа, четверг | 23:00 | Твенте | 2:0 | Рига |
10 августа, четверг | 23:00 | Фенербахче | 3:1 | Марибор |
10 августа, четверг | 23:00 | Адана Демирспор | 5:1 | Осиек |
10 августа, четверг | 23:00 | Брюгге | 5:1 | Акурейри |
10 августа, четверг | 23:00 | Арука | 2:1 | Бранн |
10 августа, четверг | 23:15 | Арис | 1:0 | Динамо |
10 августа, четверг | 23:30 | Хиберниан | 3:1 | Люцерн |
10 августа, четверг | 23:30 | ФКСБ | 0:0 | Нордшелланд |
10 августа, четверг | 23:45 | Балкани | 2:0 | Линкольн |
Лига конференций (2023/2024), 3 раунд, первый матч
Лига конференций (2023/2024), 3 раунд, ответный матч
17 августа, четверг | 20:00 | Актобе | 0:1 | Сепси |
17 августа, четверг | 21:00 | Погонь | 2:1 | Гент |
17 августа, четверг | 21:00 | Линкольн | 1:3 | Балкани |
17 августа, четверг | 21:00 | Пюник | 0:3 | Буде-Глимт |
17 августа, четверг | 21:30 | Нордшелланд | 2:0 | ФКСБ |
17 августа, четверг | 22:00 | Аустрия | 3:5 | Легия |
17 августа, четверг | 22:00 | Левски | 2:1 | Хапоэль БШ |
17 августа, четверг | 22:00 | Маккаби | 1:0 | АЕК |
17 августа, четверг | 22:00 | Рига | 0:3 | Твенте |
17 августа, четверг | 22:00 | Гзира Юнайтед | 0:2 | Виктория |
17 августа, четверг | 22:00 | АПОЭЛ | 1:0 | Дила |
17 августа, четверг | 22:00 | Ференцварош | 2:1 | Хэмран |
17 августа, четверг | 22:00 | Динамо | 3:1 (6:5)п |
Арис |
17 августа, четверг | 22:00 | Бранн | 3:1 | Арука |
17 августа, четверг | 22:30 | ПАОК | 3:0 | Хайдук |
17 августа, четверг | 22:45 | Мидтьюлланд | 5:1 | Омония |
17 августа, четверг | 23:00 | Спартак Тр | 3:1 | Лех |
17 августа, четверг | 23:00 | Неман | 1:4 | Целе |
17 августа, четверг | 23:00 | Бешикташ | 2:1 | Нефтчи |
17 августа, четверг | 23:00 | Осиек | 3:2 | Адана Демирспор |
17 августа, четверг | 23:00 | Акурейри | 1:5 | Брюгге |
17 августа, четверг | 23:00 | Партизани | 1:0 | Валмиера |
17 августа, четверг | 23:00 | Свифт | 2:1 | Струга |
17 августа, четверг | 23:15 | Риека | 2:0 | Б36 Торсхавн |
17 августа, четверг | 23:15 | Марибор | 0:3 | Фенербахче |
17 августа, четверг | 23:45 | АЗ Алкмаар | 2:0 | Санта-Колома |
17 августа, четверг | 23:45 | Люцерн | 2:2 | Хиберниан |
17 августа, четверг | 23:45 | Дерри Сити | 1:1 (5:6)п |
Тобол |
17 августа, четверг | 23:45 | Хартс | 3:1 | Русенборг |
Лига конференций (2023/2024), 3 раунд, ответный матч
Лига конференций (2023/2024), 4 раунд, первый матч
23 августа, среда | 21:30 | Спартак Тр | 1:1 | Днепр-1 |
23 августа, среда | 21:45 | Хиберниан | 0:5 | Астон Вилла |
Лига конференций (2023/2024), 4 раунд, первый матч
24 августа, четверг | 19:00 | Тобол | 1:2 | Виктория |
24 августа, четверг | 19:00 | Астана | 1:0 | Партизани |
24 августа, четверг | 20:00 | Струга | 0:1 | Брейдаблик |
24 августа, четверг | 21:00 | Жальгирис | 0:4 | Ференцварош |
24 августа, четверг | 21:30 | Нордшелланд | 5:0 | Партизан |
24 августа, четверг | 22:00 | Сепси | 2:2 | Буде-Глимт |
24 августа, четверг | 22:00 | Фенербахче | 5:1 | Твенте |
24 августа, четверг | 22:00 | Динамо | 2:3 | Бешикташ |
24 августа, четверг | 22:00 | Маккаби | 4:1 | Целе |
24 августа, четверг | 22:00 | Фарул | 2:1 | ХИК |
24 августа, четверг | 22:00 | Рапид | 1:0 | Фиорентина |
24 августа, четверг | 22:00 | Левски | 1:1 | Айнтрахт |
24 августа, четверг | 23:00 | Гент | 2:0 | АПОЭЛ |
24 августа, четверг | 23:00 | Генк | 2:1 | Адана Демирспор |
24 августа, четверг | 23:00 | Лилль | 2:1 | Риека |
24 августа, четверг | 23:00 | Мидтьюлланд | 3:3 | Легия |
24 августа, четверг | 23:30 | Осасуна | 1:2 | Брюгге |
24 августа, четверг | 23:45 | Балкани | 4:1 | БАТЭ |
24 августа, четверг | 23:45 | АЗ Алкмаар | 1:1 | Бранн |
24 августа, четверг | 23:45 | Хартс | 1:2 | ПАОК |
Лига конференций (2023/2024), 4 раунд, ответный матч
31 августа, четверг | 21:00 | Буде-Глимт | 3:2 | Сепси |
31 августа, четверг | 21:00 | ХИК | 2:0 | Фарул |
31 августа, четверг | 21:45 | Брейдаблик | 1:0 | Струга |
31 августа, четверг | 22:00 | Виктория | 3:0 | Тобол |
31 августа, четверг | 22:00 | Твенте | 0:1 | Фенербахче |
31 августа, четверг | 22:00 | АПОЭЛ | 1:2 | Гент |
31 августа, четверг | 22:00 | Бранн | 3:4 (5:6)п |
АЗ Алкмаар |
31 августа, четверг | 22:30 | ПАОК | 4:0 | Хартс |
31 августа, четверг | 23:00 | Днепр-1 | 1:2 | Спартак Тр |
31 августа, четверг | 23:00 | Партизани | 1:1 | Астана |
31 августа, четверг | 23:00 | Ференцварош | 3:0 | Жальгирис |
31 августа, четверг | 23:00 | Бешикташ | 1:0 | Динамо |
31 августа, четверг | 23:00 | Целе | 1:1 | Маккаби |
31 августа, четверг | 23:00 | Фиорентина | 2:0 | Рапид |
31 августа, четверг | 23:00 | Адана Демирспор | 1:0 (4:5)п |
Генк |
31 августа, четверг | 23:00 | БАТЭ | 1:0 | Балкани |
31 августа, четверг | 23:15 | Риека | 1:1 | Лилль |
31 августа, четверг | 23:30 | Айнтрахт | 2:0 | Левски |
31 августа, четверг | 23:30 | Брюгге | 2:2 | Осасуна |
Лига конференций (2023/2024), 4 раунд, ответный матч
1 сентября, пятница | 00:00 | Астон Вилла | 3:0 | Хиберниан |
1 сентября, пятница | 00:00 | Партизан | 0:1 | Нордшелланд |
1 сентября, пятница | 00:00 | Легия | 2:1 (6:5)п |
Мидтьюлланд |
Лига конференций (2023/2024), 1 тур, группа E
21 сентября, четверг | 21:45 | Легия | 3:2 | Астон Вилла |
21 сентября, четверг | 21:45 | Зриньски | 4:3 | АЗ Алкмаар |
Лига конференций (2023/2024), 1 тур, группа F
21 сентября, четверг | 21:45 | Ференцварош | 3:1 | Чукарички |
21 сентября, четверг | 21:45 | Генк | 2:2 | Фиорентина |
Лига конференций (2023/2024), 1 тур, группа G
Лига конференций (2023/2024), 1 тур, группа H
21 сентября, четверг | 21:45 | Фенербахче | 3:1 | Нордшелланд |
21 сентября, четверг | 21:45 | Лудогорец | 4:0 | Спартак Тр |
Лига конференций (2023/2024), 1 тур, группа A
22 сентября, пятница | 00:00 | Слован | 2:1 | КИ Клаксвик |
Лига конференций (2023/2024), 1 тур, группа B
Лига конференций (2023/2024), 1 тур, группа C
Лига конференций (2023/2024), 1 тур, группа D
Лига конференций (2023/2024), 2 тур, группа C
Лига конференций (2023/2024), 2 тур, группа A
Лига конференций (2023/2024), 2 тур, группа B
Лига конференций (2023/2024), 2 тур, группа D
Лига конференций (2023/2024), 2 тур, группа E
6 октября, пятница | 00:00 | АЗ Алкмаар | 1:0 | Легия |
6 октября, пятница | 00:00 | Астон Вилла | 1:0 | Зриньски |
Лига конференций (2023/2024), 2 тур, группа F
6 октября, пятница | 00:00 | Фиорентина | 2:2 | Ференцварош |
6 октября, пятница | 00:00 | Чукарички | 0:2 | Генк |
Лига конференций (2023/2024), 2 тур, группа G
Лига конференций (2023/2024), 2 тур, группа H
6 октября, пятница | 00:00 | Нордшелланд | 7:1 | Лудогорец |
6 октября, пятница | 00:00 | Спартак Тр | 1:2 | Фенербахче |
Лига конференций (2023/2024), 3 тур, группа A
Лига конференций (2023/2024), 3 тур, группа B
26 октября, четверг | 21:45 | Гент | 5:0 | Брейдаблик |
Лига конференций (2023/2024), 3 тур, группа E
26 октября, четверг | 21:45 | АЗ Алкмаар | 1:4 | Астон Вилла |
Лига конференций (2023/2024), 3 тур, группа H
26 октября, четверг | 21:45 | Фенербахче | 3:1 | Лудогорец |
Лига конференций (2023/2024), 3 тур, группа D
27 октября, пятница | 00:00 | Буде-Глимт | 3:1 | Бешикташ |
Лига конференций (2023/2024), 3 тур, группа F
27 октября, пятница | 00:00 | Генк | 0:0 | Ференцварош |
27 октября, пятница | 00:00 | Фиорентина | 6:0 | Чукарички |
Лига конференций (2023/2024), 3 тур, группа G
Лига конференций (2023/2024), 3 тур, группа H
27 октября, пятница | 00:00 | Спартак Тр | 0:2 | Нордшелланд |
Лига конференций (2023/2024), 4 тур, группа C
Лига конференций (2023/2024), 4 тур, группа D
9 ноября, четверг | 22:45 | Бешикташ | 1:2 | Буде-Глимт |
Лига конференций (2023/2024), 4 тур, группа F
9 ноября, четверг | 22:45 | Чукарички | 0:1 | Фиорентина |
9 ноября, четверг | 22:45 | Ференцварош | 1:1 | Генк |
Лига конференций (2023/2024), 4 тур, группа G
Лига конференций (2023/2024), 4 тур, группа H
9 ноября, четверг | 22:45 | Нордшелланд | 1:1 | Спартак Тр |
Лига конференций (2023/2024), 4 тур, группа A
Лига конференций (2023/2024), 4 тур, группа B
Лига конференций (2023/2024), 4 тур, группа E
10 ноября, пятница | 01:00 | Астон Вилла | 2:1 | АЗ Алкмаар |
Лига конференций (2023/2024), 4 тур, группа H
10 ноября, пятница | 01:00 | Лудогорец | 2:0 | Фенербахче |
Лига конференций (2023/2024), 5 тур, группа B
Лига конференций (2023/2024), 5 тур, группа C
Лига конференций (2023/2024), 5 тур, группа A
Лига конференций (2023/2024), 5 тур, группа D
Лига конференций (2023/2024), 5 тур, группа E
30 ноября, четверг | 22:45 | АЗ Алкмаар | 1:0 | Зриньски |
Лига конференций (2023/2024), 5 тур, группа E
1 декабря, пятница | 01:00 | Астон Вилла | 2:1 | Легия |
Лига конференций (2023/2024), 5 тур, группа F
1 декабря, пятница | 01:00 | Чукарички | 1:2 | Ференцварош |
1 декабря, пятница | 01:00 | Фиорентина | 2:1 | Генк |
Лига конференций (2023/2024), 5 тур, группа H
1 декабря, пятница | 01:00 | Нордшелланд | 6:1 | Фенербахче |
1 декабря, пятница | 01:00 | Спартак Тр | 1:2 | Лудогорец |
Лига конференций (2023/2024), 6 тур, группа E
14 декабря, четверг | 22:45 | Легия | 2:0 | АЗ Алкмаар |
14 декабря, четверг | 22:45 | Зриньски | 1:1 | Астон Вилла |
Лига конференций (2023/2024), 6 тур, группа F
14 декабря, четверг | 22:45 | Генк | 2:0 | Чукарички |
14 декабря, четверг | 22:45 | Ференцварош | 1:1 | Фиорентина |
Лига конференций (2023/2024), 6 тур, группа G
Лига конференций (2023/2024), 6 тур, группа H
14 декабря, четверг | 22:45 | Лудогорец | 1:0 | Нордшелланд |
14 декабря, четверг | 22:45 | Фенербахче | 4:0 | Спартак Тр |
Лига конференций (2023/2024), 6 тур, группа A
Лига конференций (2023/2024), 6 тур, группа B
Лига конференций (2023/2024), 6 тур, группа C
Лига конференций (2023/2024), 6 тур, группа D
Лига конференций (2023/2024)
15 февраля, четверг | 19:45 | Мольде | 3:2 | Легия |
15 февраля, четверг | 19:45 | Олимпиакос | 1:0 | Ференцварош |
15 февраля, четверг | 19:45 | Юнион СЖ | 2:2 | Айнтрахт |
Лига конференций (2023/2024), 1/16 финала, первый матч
Лига конференций (2023/2024), 1/16 финала, ответный матч
Лига конференций (2023/2024), 1/16 финала, ответный матч
Лига конференций (2023/2024)
23 февраля, пятница | 01:00 | Ференцварош | Олимпиакос | |
23 февраля, пятница | 01:00 | Слован | Штурм |
Лига конференций (2023/2024), 1/8 финала, первый матч
Лига конференций (2023/2024), 1/8 финала, первый матч
Лига конференций (2023/2024)
8 марта, пятница | 01:00 | Маккаби | Фиорентина |
Лига конференций (2023/2024), 1/8 финала, ответный матч
Лига конференций (2023/2024)
14 марта, четверг | 22:45 | Фиорентина | Маккаби |
Лига конференций (2023/2024), 1/8 финала, ответный матч
Лига конференций (2023/2024)
15 марта, пятница | 01:00 | Астон Вилла | Аякс |
Лига конференций (2023/2024), 1/4 финала, первый матч
11 апреля, четверг | 21:45 | Виктория | 0:0 | Фиорентина |
11 апреля, четверг | 21:45 | Олимпиакос | 3:2 | Фенербахче |
Лига конференций (2023/2024), 1/4 финала, первый матч
12 апреля, пятница | 00:00 | Астон Вилла | 2:1 | Лилль |
12 апреля, пятница | 00:00 | Брюгге | 1:0 | ПАОК |
12 апреля, пятница | 00:00 | Астон Вилла | Лилль |
Лига конференций (2023/2024), 1/4 финала, ответный матч
18 апреля, четверг | 21:45 | Фиорентина | 2:0 | Виктория |
18 апреля, четверг | 21:45 | Лилль | 2:1 (3:4)п |
Астон Вилла |
Лига конференций (2023/2024)
18 апреля, четверг | 21:45 | Фиорентина | Виктория | |
18 апреля, четверг | 21:45 | Лилль | Астон Вилла |
Лига конференций (2023/2024), 1/4 финала, ответный матч
19 апреля, пятница | 00:00 | Фенербахче | 1:0 (2:3)п |
Олимпиакос |
19 апреля, пятница | 00:00 | ПАОК | 0:2 | Брюгге |
19 апреля, пятница | 00:00 | ПАОК | Брюгге |
Лига конференций (2023/2024), 1/2 финала, первый матч
3 мая, пятница | 00:00 | Астон Вилла | 2:4 | Олимпиакос |
3 мая, пятница | 00:00 | Фиорентина | 3:2 | Брюгге |
Лига конференций (2023/2024), 1/2 финала, ответный матч
8 мая, среда | 21:45 | Брюгге | 1:1 | Фиорентина |
Лига конференций (2023/2024)
8 мая, среда | 21:45 | Брюгге | Фиорентина |
Лига конференций (2023/2024), 1/2 финала, ответный матч
10 мая, пятница | 00:00 | Олимпиакос | 2:0 | Астон Вилла |
Лига конференций (2023/2024)
10 мая, пятница | 00:00 | Олимпиакос | Астон Вилла |
Лига конференций (2023/2024)
30 мая, четверг | 00:00 | Олимпиакос | Фиорентина |