Лига чемпионов (2023/2024), Предварительный раунд
27 июня, вторник | 18:00 | Атлетик д'Эскальдес | 0:3 | Будучность |
Лига чемпионов (2023/2024), Предварительный раунд
28 июня, среда | 00:00 | Тре Пенне | 1:7 | Брейдаблик |
Лига чемпионов (2023/2024), Предварительный раунд
1 июля, суббота | 00:00 | Будучность | 0:5 | Брейдаблик |
Лига чемпионов (2023/2024), 1 раунд, первый матч
11 июля, вторник | 20:00 | Урарту | 0:1 | Зриньски |
11 июля, вторник | 20:30 | Линкольн | 1:2 | Карабах |
11 июля, вторник | 21:00 | Жальгирис | 0:0 | Струга |
11 июля, вторник | 23:00 | Олимпия | 2:1 | Валмиера |
11 июля, вторник | 23:00 | Ракув | 1:0 | Флора |
11 июля, вторник | 23:00 | Хэмран | 0:4 | Маккаби |
11 июля, вторник | 23:45 | Балкани | 2:0 | Лудогорец |
11 июля, вторник | 23:45 | КИ Клаксвик | 0:0 | Ференцварош |
11 июля, вторник | 23:45 | Партизани | 1:1 | БАТЭ |
11 июля, вторник | 23:45 | Шэмрок Роверс | 0:1 | Брейдаблик |
Лига чемпионов (2023/2024), 1 раунд, первый матч
Лига чемпионов (2023/2024), 1 раунд, ответный матч
Лига чемпионов (2023/2024), 1 раунд, ответный матч
19 июля, среда | 00:15 | Брейдаблик | 2:1 | Шэмрок Роверс |
19 июля, среда | 20:00 | Валмиера | 1:2 | Олимпия |
19 июля, среда | 21:00 | Ференцварош | 0:3 | КИ Клаксвик |
19 июля, среда | 21:00 | Карабах | 4:0 | Линкольн |
19 июля, среда | 21:00 | Динамо | 1:2 | Астана |
19 июля, среда | 23:00 | Лудогорец | 4:0 | Балкани |
19 июля, среда | 23:00 | Свифт | 0:2 | Слован |
19 июля, среда | 23:30 | Ларн | 2:2 | ХИК |
Лига чемпионов (2023/2024), 2 раунд, первый матч
Лига чемпионов (2023/2024), 2 раунд, первый матч
Лига чемпионов (2023/2024), 2 раунд, ответный матч
Лига чемпионов (2023/2024), 2 раунд, ответный матч
2 августа, среда | 19:00 | Астана | 0:2 | Динамо |
2 августа, среда | 21:00 | Карабах | 1:1 | Ракув |
2 августа, среда | 22:00 | Маккаби | 4:1 | Шериф |
2 августа, среда | 22:00 | Генк | 2:3 (1:4)п |
Серветт |
2 августа, среда | 22:00 | Мольде | 2:0 | ХИК |
2 августа, среда | 22:00 | Хэкен | 3:4 (3:4)п |
КИ Клаксвик |
2 августа, среда | 23:00 | Копенгаген | 6:3 | Брейдаблик |
2 августа, среда | 23:30 | Галатасарай | 1:0 | Жальгирис |
Лига чемпионов (2023/2024), 3 раунд, первый матч
Лига чемпионов (2023/2024), 3 раунд, первый матч
9 августа, среда | 00:00 | Олимпия | 0:3 | Галатасарай |
9 августа, среда | 00:00 | Брага | 3:0 | ТСЦ Бачка Топола |
9 августа, среда | 23:00 | Панатинаикос | 1:0 | Марсель |
9 августа, среда | 23:30 | Слован | 1:2 | Маккаби |
9 августа, среда | 23:45 | Рейнджерс | 2:1 | Серветт |
Лига чемпионов (2023/2024), 3 раунд, ответный матч
15 августа, вторник | 22:00 | Арис | 0:1 | Ракув |
15 августа, вторник | 22:00 | Спарта | 3:3 (2:4)п |
Копенгаген |
15 августа, вторник | 22:00 | Мольде | 2:0 | КИ Клаксвик |
15 августа, вторник | 22:00 | Маккаби | 3:1 | Слован |
15 августа, вторник | 23:00 | Галатасарай | 1:0 | Олимпия |
15 августа, вторник | 23:00 | ТСЦ Бачка Топола | 1:4 | Брага |
15 августа, вторник | 23:30 | Штурм | 1:3 | ПСВ |
15 августа, вторник | 23:30 | Серветт | 1:1 | Рейнджерс |
Лига чемпионов (2023/2024), 3 раунд, ответный матч
16 августа, среда | 00:00 | Марсель | 2:1 (3:5)п |
Панатинаикос |
Лига чемпионов (2023/2024), 4 раунд, первый матч
Лига чемпионов (2023/2024), 4 раунд, первый матч
24 августа, четверг | 00:00 | Маккаби | 0:0 | Янг Бойз |
24 августа, четверг | 00:00 | Брага | 2:1 | Панатинаикос |
24 августа, четверг | 00:00 | Мольде | 2:3 | Галатасарай |
Лига чемпионов (2023/2024), 4 раунд, ответный матч
30 августа, среда | 00:00 | Янг Бойз | 3:0 | Маккаби |
30 августа, среда | 00:00 | Панатинаикос | 0:1 | Брага |
30 августа, среда | 00:00 | Галатасарай | 2:1 | Мольде |
Лига чемпионов (2023/2024), 4 раунд, ответный матч
Лига чемпионов (2023/2024), 1 тур, группа F
Лига чемпионов (2023/2024), 1 тур, группа G
19 сентября, вторник | 18:45 | Янг Бойз | 1:3 | РБ Лейпциг |
19 сентября, вторник | 21:00 | Манчестер Сити | 3:1 | Црвена Звезда |
Лига чемпионов (2023/2024), 1 тур, группа E
Лига чемпионов (2023/2024), 1 тур, группа H
Лига чемпионов (2023/2024), 1 тур, группа A
20 сентября, среда | 21:45 | Галатасарай | 2:2 | Копенгаген |
Лига чемпионов (2023/2024), 1 тур, группа A
21 сентября, четверг | 00:00 | Бавария | 4:3 | Манчестер Юнайтед |
Лига чемпионов (2023/2024), 1 тур, группа B
Лига чемпионов (2023/2024), 1 тур, группа D
Лига чемпионов (2023/2024), 2 тур, группа D
3 октября, вторник | 21:45 | Зальцбург | 0:2 | Реал Сосьедад |
Лига чемпионов (2023/2024), 2 тур, группа A
4 октября, среда | 00:00 | Манчестер Юнайтед | 2:3 | Галатасарай |
4 октября, среда | 00:00 | Копенгаген | 1:2 | Бавария |
Лига чемпионов (2023/2024), 2 тур, группа B
Лига чемпионов (2023/2024), 2 тур, группа F
Лига чемпионов (2023/2024), 2 тур, группа G
5 октября, четверг | 00:00 | РБ Лейпциг | 1:3 | Манчестер Сити |
5 октября, четверг | 00:00 | Црвена Звезда | 2:2 | Янг Бойз |
Лига чемпионов (2023/2024), 3 тур, группа A
24 октября, вторник | 21:45 | Галатасарай | 1:3 | Бавария |
Лига чемпионов (2023/2024), 3 тур, группа A
25 октября, среда | 00:00 | Манчестер Юнайтед | 1:0 | Копенгаген |
Лига чемпионов (2023/2024), 3 тур, группа B
Лига чемпионов (2023/2024), 3 тур, группа C
Лига чемпионов (2023/2024), 3 тур, группа D
25 октября, среда | 00:00 | Бенфика | 0:1 | Реал Сосьедад |
Лига чемпионов (2023/2024), 3 тур, группа F
Лига чемпионов (2023/2024), 3 тур, группа G
26 октября, четверг | 00:00 | РБ Лейпциг | 3:1 | Црвена Звезда |
26 октября, четверг | 00:00 | Янг Бойз | 1:3 | Манчестер Сити |
Лига чемпионов (2023/2024), 4 тур, группа E
Лига чемпионов (2023/2024), 4 тур, группа G
8 ноября, среда | 01:00 | Манчестер Сити | 3:0 | Янг Бойз |
8 ноября, среда | 01:00 | Црвена Звезда | 1:2 | РБ Лейпциг |
Лига чемпионов (2023/2024), 4 тур, группа D
8 ноября, среда | 22:45 | Реал Сосьедад | 3:1 | Бенфика |
Лига чемпионов (2023/2024), 4 тур, группа A
9 ноября, четверг | 01:00 | Бавария | 2:1 | Галатасарай |
9 ноября, четверг | 01:00 | Копенгаген | 4:3 | Манчестер Юнайтед |
Лига чемпионов (2023/2024), 4 тур, группа B
Лига чемпионов (2023/2024), 5 тур, группа F
Лига чемпионов (2023/2024), 5 тур, группа G
29 ноября, среда | 01:00 | Манчестер Сити | 3:2 | РБ Лейпциг |
29 ноября, среда | 01:00 | Янг Бойз | 2:0 | Црвена Звезда |
Лига чемпионов (2023/2024), 5 тур, группа A
29 ноября, среда | 22:45 | Галатасарай | 3:3 | Манчестер Юнайтед |
Лига чемпионов (2023/2024), 5 тур, группа A
30 ноября, четверг | 01:00 | Бавария | 0:0 | Копенгаген |
Лига чемпионов (2023/2024), 5 тур, группа C
Лига чемпионов (2023/2024), 5 тур, группа D
Лига чемпионов (2023/2024), 6 тур, группа B
Лига чемпионов (2023/2024), 6 тур, группа A
13 декабря, среда | 01:00 | Манчестер Юнайтед | 0:1 | Бавария |
13 декабря, среда | 01:00 | Копенгаген | 1:0 | Галатасарай |
Лига чемпионов (2023/2024), 6 тур, группа C
Лига чемпионов (2023/2024), 6 тур, группа D
Лига чемпионов (2023/2024), 6 тур, группа G
13 декабря, среда | 22:45 | РБ Лейпциг | 2:1 | Янг Бойз |
13 декабря, среда | 22:45 | Црвена Звезда | 2:3 | Манчестер Сити |
Лига чемпионов (2023/2024), 6 тур, группа E
Лига чемпионов (2023/2024), 6 тур, группа F
Лига чемпионов (2023/2024), 6 тур, группа H
Лига чемпионов (2023/2024), 1/8 финала, первый матч
Лига чемпионов (2023/2024), 1/8 финала, первый матч
Лига чемпионов (2023/2024), 1/8 финала, ответный матч
Лига чемпионов (2023/2024)
6 марта, среда | 01:00 | Реал Сосьедад | ПСЖ | |
6 марта, среда | 01:00 | Бавария | Лацио |
Лига чемпионов (2023/2024), 1/8 финала, ответный матч
7 марта, четверг | 01:00 | Манчестер Сити | 3:1 | Копенгаген |
7 марта, четверг | 01:00 | Реал | 1:1 | РБ Лейпциг |
Лига чемпионов (2023/2024)
7 марта, четверг | 01:00 | Манчестер Сити | Копенгаген | |
7 марта, четверг | 01:00 | Реал | РБ Лейпциг |
Лига чемпионов (2023/2024), 1/8 финала, ответный матч
Лига чемпионов (2023/2024), 1/8 финала, ответный матч
Лига чемпионов (2023/2024), 1/4 финала, первый матч
10 апреля, среда | 00:00 | Арсенал | 2:2 | Бавария |
10 апреля, среда | 00:00 | Реал | 3:3 | Манчестер Сити |
10 апреля, среда | 00:00 | Реал | Манчестер Сити |
Лига чемпионов (2023/2024), 1/4 финала, первый матч
Лига чемпионов (2023/2024)
Лига чемпионов (2023/2024), 1/4 финала, ответный матч
Лига чемпионов (2023/2024), 1/4 финала, ответный матч
Лига чемпионов (2023/2024)
18 апреля, четверг | 00:00 | Бавария | Арсенал | |
18 апреля, четверг | 00:00 | Манчестер Сити | Реал |
Лига чемпионов (2023/2024), 1/2 финала, первый матч
Лига чемпионов (2023/2024), 1/2 финала, первый матч
Лига чемпионов (2023/2024), 1/2 финала, ответный матч
Лига чемпионов (2023/2024), 1/2 финала, ответный матч