Все новости

Григорий Бабаян прокомментировал поражение «Астаны» в матче с «Викторией»

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал матч второго тура группового этапа Лиги Конференций против «Виктории» Пльзень (1:2)

«Как мы и ожидали, матч получился очень сложный. Было много силовой борьбы, но мы готовились к этому, даже к грубой игре. Это такой мощный агрессивный европейский стиль, в росте мы уступаем. Плюс у нас были кадровые проблемы, семь–восемь игроков с вирусом. Мы понимали, что на 90 минут игроков не хватит, особенно в опорной зоне.

Второй тайм хорошо начали, забили, но буквально на две–три минуты потеряли концентрацию, но это не Казахстан, и расслабляться нельзя. Были явные моменты у Эбонга, но вратарь вытащил, и у Оганесяна, но он выше пробил. Хотел бы поблагодарить наших преданных болельщиков, но, к сожалению, не смогли выиграть», – сказал Григорий.

• «Астана» находится на последнем месте в группе, у нее 0 очков.
    • «Виктория» с 6 очками занимает первое место.

Источник: Кazfootball