Все новости

Магомед Адиев поделился, что сказал игрокам в раздевалке после первого тайма матча с Финляндией

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев рассказал как настраивал футболистов на второй тайм матча с Финляндией в рамках отборочного цикла Евро-2024.

– Что вы сказали игрокам в перерыве? Во втором тайме вы просто раздавили финнов.

Второй тайм можно в актив занести, в первой половине соперник резче нас был. Но к концу первого тайма стало видно, что мы чуть выправляем положение. Такой диалог и вели, что нужно выйти и играть, потому что соперник не так быстр. Говорили о том, чтобы не пропустить быструю атаку в начале тайма, а потом взять свое. Так в итоге и получилось.

• Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу Финляндии.
    • Казахстан отыграл преимущество во втором тайме, матч закончился со счетом 2:1.

Источник: МатчТВ