Все новости

«Хорошо начали второй тайм, у нас было два 100% момента»: Чурчич – о матче с «Каспием»

Главный тренер «Тобола» Милич Чурчич прокомментировал матч 25-го тура Премьер-лиги против актауского «Каспия» (1:1).

– Конечно, когда не забиваешь столько моментов, то в футболе всегда наказывают. Это правило. Контролировали мяч, игру, хороший прессинг особенно в первом тайме. Создали много моментов во втором тайме. Сказали ребятам, что не надо расслабляться. Хорошо начали второй тайм, у нас было два 100% момента.

Непонятно вообще, работаем на тренировках постоянно над завершением атаки с любой позиции, но что-то не получается или не хватает концентрации, потому что конец сезона.

Нас ожидают две серьeзные игры – против «Аксу» и «Ордабасы» в финале Кубка Казахстана. К сожалению, в этой игре – ничья.

• «Тобол» занимает 7 строчку в таблице КПЛ, имея в активе 31 очко.
    • 4 ноября костанайский клуб сыграет против «Ордабасы» за Кубок Казахстана.

Источник: ФК «Тобол»