Все новости

Адилет Садыбеков рассказал о дебютном голе за сборную

Полузащитник Казахстана Адилет Садыбеков прокомментировал свой дебютный гол за сборную в матче против Люксембурга (2:1).

– Адилет, какие эмоции после забитого гола и дебютного матча в основе сборной?

– Мне очень приятно забивать за сборную. В первую очередь благодарю партнеров по команде и тренерский штаб за доверие.

– Адиев сказал, что мы не справлялись с динамикой соперника в первом тайме, ты это ощущал?

– Да, соперник был быстрее в физическом плане, мы старались компактно держаться, больше отбирать и вылетать в атаку.

– Ты отыграл полный матч, в плане физических сил чувствовал себя нормально?

– В конце первого тайма было тяжеловато, поскольку темп игры был высокий. Но так, все нормально.

– Тебя сравнивают с Серхио Бускетсом, как относишься к этому?

– Это приятно, когда сравнивают с лучшим опорником мира, но я отталкиваюсь от своей игры.

– Ты уже смотрел сообщения в телефоне, поздравлений наверняка много?

– Нет, я не смотрел, я далек от социальных сетей.

• Садыбеков является игроком «Кайрата».
    • В прошедшем сезоне КПЛ провел за алматинский клуб 25 матчей, отличился одним голом и двумя результативными передачами.

Источник: Vesti.kz