Все новости

Магомед Адиев прокомментировал поражение «Ахмата»

Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев прокомментировал поражение в матче 23-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:2).

– Практически ничего не получилось. Понятно, что удаление очень сильно сказалось на наших взаимодействиях. Плюс гол сразу пропустили. Сразу тяжело стало, и каких‑то больших моментов во втором тайме мы не создали. Не готов пока ответить на то, в чем причины, нужно время.

– Мы увидели хоть что‑то из того «Ахмата», который вы хотите видеть?

– Первые пять‑семь минут мы были агрессивнее, чем весь остальной матч. «Ахмат» всегда славился тем, что играет агрессивно, особенно дома. Я помню те времена, стремлюсь вернуть лицо команде и сделать «Ахмат» узнаваемым. Но, опять же, очень маленький отрезок был. Времени мало. Я не хочу стелить себе соломку и говорить, что мне надо столько‑то времени или столько. Даже если я один час главный тренер, значит, отвечаю за результат.

• «Ахмат» занимает 12-е место в таблице РПЛ.
    • Адиев будет совмещать работу в сборной Казахстана и в клубе.