Все новости

Алиев прокомментировал ничью в матче с «Ордабасы»

Главный тренер «Кызыл-Жара» Али Алиев прокомментировал ничью в матче 5-го тура Премьер-лиги против «Ордабасы» (1:1).

«Понимали, что команда имеет очень хороших исполнителей особенно передняя линия в чемпионате очень достойно представлена и надеюсь, что в еврокубках команда наиграет эти связи и выдаст хорошую серию. Успели посмотреть игры и сделали вывода, перекрыли нападающих, перекрыли вертикальные передачи, которые должны были низом доходить до нападающих.

Попытались удержать и дальние выстрелы Асхата Тагыбергена. Асхат – мастер и свой удар проявил, нам повезло, что мяч в перекладину попал, в прошлом году два раза залетело от него в наши ворота. Поэтому команду свою поздравляю за то, что она выполнила установку, очень качественно провела 60 минут и во втором тайме в переходных фазах могли забить.

Второй тайм был тайм упущенных моментов и, скорее всего, потеряли здесь два очка. Наверное, Бриджидо будет долго сниться этот момент, когда он левой пробил выше ворот. А так команде благодарность, что они были бойцами и выполнили установку», – рассказал Алиев.

• «Кызыл-Жар» занимает вторую строчку в КПЛ, «Ордабасы» расположился на третьем месте.