Все новости

Цуцкич прокомментировал победу над «КызылЖаром» и незабитый пенальти

Капитан «Турана» Никола Цуцкич поделился мылсями после победы на «КызылЖаром» в Премьер-лиге.

«Игра получилась сложной. В первом тайме первые 20-30 минут было невероятно тяжело. Соперник показывал хороший футбол и нам было тяжело перестроиться. Удалось забить мяч в ворота «Кызылжара», и если бы я реализовал пенальти мы могли завершить игру намного раньше, однако не удалось реализовать свой момент. Спасибо команде за эту победу. Что говорил в перерыве Алюетов? Он сказал, что нужно идти вперед и искать счастья у чужих ворот. Впереди у нас сложный график и будем готовиться к кубку», – сказал Цуцкич.

• «Туран» набрал семь очков после седьмого тура и сейчас занимает 9-11 место в турнирной таблице.

Источник: Sport Plus Qazaqstan