Моя команда
    Все новости

Тренер сборной Хорватии высказался о 8 добавленных минутах в матче с Италией

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич остался недоволен решением судьи Данни Маккели добавить 8 минут ко второму тайму матча с Италией (1:1) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2024.

– Что скажете о 8 добавленных минутах, чем руководствовался судья, и как это в итоге повлияло на результат?

– Конечно, он повлиял на результат. Не знаю, где арбитр взял эти 8 добавленных минут. Я уже на протяжении пять лет говорю о поведении УЕФА и ФИФА, но никто не прислушивается, и я выгляжу нелепо. Мы все ничтожны по сравнению с ними, и все, что я говорю – это брошенные на ветер слова.

В добавленное время не может быть 8 минут. Это ж сколько нужно фолов и остановок игры, чтобы набралось столько времени?

• Итальянец Маттиа Дзакканьи сравнял счет на 90+8-й минуте. Этот гол позволил команде занять второе место в группе и выйти в 1/8 финала.
    • Хорватия с двумя очками стала третьей и сохраняет только математические шансы на выход из группы.

Источник: Jutarnji List