Таблица
Комментарии
Трансляция
89'
За срыв атаки! Кубарси в середине поля рукой явно зацепил обыгравшего его Беллингема.
89'
За срыв атаки! Педри в середине поля рукой явно зацепил обыгравшего его Беллингема.
83'
Феликс по центру разгонял атаку. В итоге явно на нем сфолил Модрич.
82'
Реал - Винисиус (7) уходит с поля, Хоселу (14) вышел на поле
75'
За недисциплинированное поведение.
75'
74'
Реал - Родриго (11) уходит с поля, Эдер Милитао (3) вышел на поле
73'
Вальверде из центральной зоны покатил на левый фланг, откуда Винисиус здорово прострелил на дальнюю штангу, а там Лукас выбежал из-за спины Канселу и в касание здорово замкнул!
71'
Реал - Тони Кроос (8) уходит с поля, Браим Диас (21) вышел на поле
71'
Реал - Эдуардо Камавинга (12) уходит с поля, Фран Гарсия (20) вышел на поле
69'
Ямаль от правого угла штрафной площади выдал полуудар-полупрострел! Ферран на линии вратарской не зацепил мяч, который и без этого летел в ворота, но Лунин среагировал. Однако, первым на добивании был Фермин Лопес!
64'
Барселона - Рафинья (11) уходит с поля, Жоау Феликс (14) вышел на поле
64'
Барселона - Роберт Левандовски (9) уходит с поля, Ферран Торрес (7) вышел на поле
46'
Барселона - Андреас Кристенсен (15) уходит с поля, Фермин Лопес (16) вышел на поле
45+6'
Барселона - Френки де Йонг (21) уходит с поля, Педри (8) вышел на поле
45+3'
На носилках под аплодисменты Сантьяго Бернабеу Де Йонга уносят с поля. Вынужденная замена будет у Барселоны!
33'
Очень опасно! Каталонцы здорово выбрались из-под прессинга, после чего Гюндоган вовремя покатил вперед на Ямаля, которого у линии штрафной площади сбил Камавинга.
18'
Винисиус с 11-метровой отметки пробил в левый нижний угол! Тер Стеген угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!
6'
Рафинья с правого фланга с углового навесил на дальнюю штангу. Игравший на выходе Лунин ошибся, не добравшись до мяча. А выигравший верховую борьбу Кристенсен головой с угла вратарской переправил мяч в ворота!