Отбор ЧЕ-2024 2023, 1 тур, группа C
Отбор ЧЕ-2024 2023, 1 тур, группа H
24 марта, пятница | 00:45 | Дания | 3:1 | Финляндия |
24 марта, пятница | 00:45 | Сан-Марино | 0:2 | Северная Ирландия |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 1 тур, группа J
24 марта, пятница | 00:45 | Португалия | 4:0 | Лихтенштейн |
24 марта, пятница | 00:45 | Словакия | 0:0 | Люксембург |
24 марта, пятница | 00:45 | Босния и Герцеговина | 3:0 | Исландия |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 1 тур, группа G
24 марта, пятница | 22:00 | Болгария | 0:1 | Черногория |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 1 тур, группа B
Отбор ЧЕ-2024 2023, 1 тур, группа E
Отбор ЧЕ-2024 2023, 1 тур, группа F
Отбор ЧЕ-2024 2023, 1 тур, группа I
Отбор ЧЕ-2024 2023, 2 тур, группа H
26 марта, воскресенье | 18:00 | Казахстан | 3:2 | Дания |
26 марта, воскресенье | 21:00 | Словения | 2:0 | Сан-Марино |
26 марта, воскресенье | 23:45 | Северная Ирландия | 0:1 | Финляндия |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 2 тур, группа C
Отбор ЧЕ-2024 2023, 2 тур, группа J
26 марта, воскресенье | 21:00 | Лихтенштейн | 0:7 | Исландия |
26 марта, воскресенье | 23:45 | Словакия | 2:0 | Босния и Герцеговина |
26 марта, воскресенье | 23:45 | Люксембург | 0:6 | Португалия |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 2 тур, группа B
Отбор ЧЕ-2024 2023, 2 тур, группа E
Отбор ЧЕ-2024 2023, 2 тур, группа F
Отбор ЧЕ-2024 2023, 2 тур, группа G
Отбор ЧЕ-2024 2023, 2 тур, группа A
Отбор ЧЕ-2024 2023, 2 тур, группа D
Отбор ЧЕ-2024 2023, 2 тур, группа I
Отбор ЧЕ-2024 2023, 3 тур, группа H
16 июня, пятница | 21:00 | Финляндия | 2:0 | Словения |
16 июня, пятница | 23:45 | Дания | 1:0 | Северная Ирландия |
16 июня, пятница | 23:45 | Сан-Марино | 0:3 | Казахстан |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 3 тур, группа B
Отбор ЧЕ-2024 2023, 3 тур, группа C
Отбор ЧЕ-2024 2023, 3 тур, группа D
Отбор ЧЕ-2024 2023, 3 тур, группа I
Отбор ЧЕ-2024 2023, 3 тур, группа G
Отбор ЧЕ-2024 2023, 3 тур, группа J
17 июня, суббота | 18:00 | Люксембург | 2:0 | Лихтенштейн |
17 июня, суббота | 23:45 | Исландия | 1:2 | Словакия |
17 июня, суббота | 23:45 | Португалия | 3:0 | Босния и Герцеговина |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 3 тур, группа A
Отбор ЧЕ-2024 2023, 3 тур, группа F
Отбор ЧЕ-2024 2023, 3 тур, группа E
Отбор ЧЕ-2024 2023, 4 тур, группа C
Отбор ЧЕ-2024 2023, 4 тур, группа D
Отбор ЧЕ-2024 2023, 4 тур, группа H
19 июня, понедельник | 21:00 | Финляндия | 6:0 | Сан-Марино |
19 июня, понедельник | 23:45 | Северная Ирландия | 0:1 | Казахстан |
19 июня, понедельник | 23:45 | Словения | 1:1 | Дания |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 4 тур, группа B
Отбор ЧЕ-2024 2023, 4 тур, группа I
Отбор ЧЕ-2024 2023, 4 тур, группа A
Отбор ЧЕ-2024 2023, 4 тур, группа E
Отбор ЧЕ-2024 2023, 4 тур, группа F
Отбор ЧЕ-2024 2023, 4 тур, группа G
Отбор ЧЕ-2024 2023, 4 тур, группа J
20 июня, вторник | 23:45 | Исландия | 0:1 | Португалия |
20 июня, вторник | 23:45 | Босния и Герцеговина | 0:2 | Люксембург |
20 июня, вторник | 23:45 | Лихтенштейн | 0:1 | Словакия |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 5 тур, группа H
7 сентября, четверг | 19:00 | Казахстан | 0:1 | Финляндия |
7 сентября, четверг | 23:45 | Дания | 4:0 | Сан-Марино |
7 сентября, четверг | 23:45 | Словения | 4:2 | Северная Ирландия |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 5 тур, группа G
Отбор ЧЕ-2024 2023, 5 тур, группа B
Отбор ЧЕ-2024 2023, 5 тур, группа E
Отбор ЧЕ-2024 2023, 5 тур, группа A
Отбор ЧЕ-2024 2023, 5 тур, группа D
Отбор ЧЕ-2024 2023, 5 тур, группа J
8 сентября, пятница | 23:45 | Словакия | 0:1 | Португалия |
8 сентября, пятница | 23:45 | Босния и Герцеговина | 2:1 | Лихтенштейн |
8 сентября, пятница | 23:45 | Люксембург | 3:1 | Исландия |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 5 тур, группа F
Отбор ЧЕ-2024 2023, 5 тур, группа C
Отбор ЧЕ-2024 2023, 5 тур, группа I
Отбор ЧЕ-2024 2023, 6 тур, группа H
10 сентября, воскресенье | 18:00 | Казахстан | 1:0 | Северная Ирландия |
10 сентября, воскресенье | 21:00 | Финляндия | 0:1 | Дания |
10 сентября, воскресенье | 23:45 | Сан-Марино | 0:4 | Словения |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 6 тур, группа E
Отбор ЧЕ-2024 2023, 6 тур, группа G
Отбор ЧЕ-2024 2023, 6 тур, группа B
Отбор ЧЕ-2024 2023, 6 тур, группа D
Отбор ЧЕ-2024 2023, 6 тур, группа J
11 сентября, понедельник | 23:45 | Исландия | 1:0 | Босния и Герцеговина |
11 сентября, понедельник | 23:45 | Португалия | 9:0 | Люксембург |
11 сентября, понедельник | 23:45 | Словакия | 3:0 | Лихтенштейн |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 6 тур, группа A
Отбор ЧЕ-2024 2023, 6 тур, группа C
Отбор ЧЕ-2024 2023, 6 тур, группа F
Отбор ЧЕ-2024 2023, 6 тур, группа I
Отбор ЧЕ-2024 2023, 7 тур, группа D
Отбор ЧЕ-2024 2023, 7 тур, группа A
Отбор ЧЕ-2024 2023, 7 тур, группа E
Отбор ЧЕ-2024 2023, 7 тур, группа I
Отбор ЧЕ-2024 2023, 7 тур, группа F
Отбор ЧЕ-2024 2023, 7 тур, группа B
Отбор ЧЕ-2024 2023, 7 тур, группа J
13 октября, пятница | 23:45 | Исландия | 1:1 | Люксембург |
13 октября, пятница | 23:45 | Португалия | 3:2 | Словакия |
13 октября, пятница | 23:45 | Лихтенштейн | 0:2 | Босния и Герцеговина |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 7 тур, группа C
Отбор ЧЕ-2024 2023, 7 тур, группа H
14 октября, суббота | 18:00 | Северная Ирландия | 3:0 | Сан-Марино |
14 октября, суббота | 21:00 | Словения | 3:0 | Финляндия |
14 октября, суббота | 23:45 | Дания | 3:1 | Казахстан |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 7 тур, группа G
Отбор ЧЕ-2024 2023, 8 тур, группа A
Отбор ЧЕ-2024 2023, 8 тур, группа E
Отбор ЧЕ-2024 2023, 8 тур, группа I
Отбор ЧЕ-2024 2023, 8 тур, группа D
Отбор ЧЕ-2024 2023, 8 тур, группа F
16 октября, понедельник | 20:45 | Бельгия | Швеция | |
16 октября, понедельник | 21:00 | Азербайджан | 0:1 | Австрия |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 8 тур, группа B
Отбор ЧЕ-2024 2023, 8 тур, группа J
16 октября, понедельник | 23:45 | Исландия | 4:0 | Лихтенштейн |
16 октября, понедельник | 23:45 | Босния и Герцеговина | 0:5 | Португалия |
16 октября, понедельник | 23:45 | Люксембург | 0:1 | Словакия |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 8 тур, группа H
17 октября, вторник | 21:00 | Финляндия | 1:2 | Казахстан |
17 октября, вторник | 23:45 | Северная Ирландия | 0:1 | Словения |
17 октября, вторник | 23:45 | Сан-Марино | 1:2 | Дания |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 8 тур, группа C
Отбор ЧЕ-2024 2023, 8 тур, группа G
Отбор ЧЕ-2024 2023, 9 тур, группа A
Отбор ЧЕ-2024 2023, 9 тур, группа F
Отбор ЧЕ-2024 2023, 9 тур, группа G
17 ноября, пятница | 00:45 | Черногория | 2:0 | Литва |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 9 тур, группа J
17 ноября, пятница | 00:45 | Словакия | 4:2 | Исландия |
17 ноября, пятница | 00:45 | Люксембург | 4:1 | Босния и Герцеговина |
17 ноября, пятница | 00:45 | Лихтенштейн | 0:2 | Португалия |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 9 тур, группа H
17 ноября, пятница | 20:00 | Казахстан | 3:1 | Сан-Марино |
17 ноября, пятница | 22:00 | Финляндия | 4:0 | Северная Ирландия |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 9 тур, группа C
Отбор ЧЕ-2024 2023, 9 тур, группа D
Отбор ЧЕ-2024 2023, 9 тур, группа I
18 ноября, суббота | 22:00 | Белоруссия | 1:0 | Андорра |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 9 тур, группа B
Отбор ЧЕ-2024 2023, 9 тур, группа I
Отбор ЧЕ-2024 2023, 10 тур, группа G
Отбор ЧЕ-2024 2023, 10 тур, группа F
Отбор ЧЕ-2024 2023, 10 тур, группа A
Отбор ЧЕ-2024 2023, 10 тур, группа J
20 ноября, понедельник | 00:45 | Португалия | 2:0 | Исландия |
20 ноября, понедельник | 00:45 | Босния и Герцеговина | 1:2 | Словакия |
20 ноября, понедельник | 00:45 | Лихтенштейн | 0:1 | Люксембург |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 10 тур, группа C
Отбор ЧЕ-2024 2023, 10 тур, группа E
Отбор ЧЕ-2024 2023, 10 тур, группа H
21 ноября, вторник | 00:45 | Северная Ирландия | 2:0 | Дания |
21 ноября, вторник | 00:45 | Словения | 2:1 | Казахстан |
21 ноября, вторник | 00:45 | Сан-Марино | 1:2 | Финляндия |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 10 тур, группа B
Отбор ЧЕ-2024 2023, 10 тур, группа D
Отбор ЧЕ-2024 2023, 10 тур, группа I
Отбор ЧЕ-2024 2023, 1/2 финала
21 марта, четверг | 22:00 | Грузия | 2:0 | Люксембург |
Отбор ЧЕ-2024 2023, 1/2 финала