Моя команда
    Все новости

    taraz8 Рейтинг (что это?): +28

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 10
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    30.08.2020
    02:59

    Большой респект Леониду! Завтра всех друзей татар позову на футбол. Да еще по соцсетям разослал. Думаю, что тренер скоро станет супер фигурой не только в футболе. Кстати, "Рубин" набирает ход. Хорошие игроки собраны, думаю скоро лидерам придется приложить немало усилий. В лучшие годы "Рубин" лихо брал очки на выезде, не считаясь с прошлыми заслугами! Алга "Рубин"! Только Вперед!!!
    0 0
    31.03.2018
    15:42

    Мне всегда нравились оба игрока. Когда появлялся Карадениз на замену, это мгновенное оживление на трибунах, это повышение адреналина как в игре, так и на трибунах.Скорость, техника и огромное, неуемное желание быть на острие и забивать. Авторитет большой на всех уровнях. Может проявить себя как тренер и администратор и такими кадрами нельзя разбрасываться. А "Рубин" ему родней родного! Навас так же был незаменим на своей позиции. Вначале он мне казался угловатым и медленным, но Сесар очень грамотно использовал свои слабости, превращая в козыри, умело выбирая позиции. Не случайно неоднократно капитаном выводил команду на поле. Его надежность и верность тесно связала с Бердыевым. И не надо поливать его ненужными словами. Лучше на себя посмотрите, чего вы достигли? Или же вы судите по принципу, что" лучшие футболисты сидят на трибунах"?
    0 4
    25.03.2018
    14:57

    Во времена СССР никаких легионеров не было. Были классные игроки Р.Дасаев, О.Блохин, Д.Кипиани, Ф.Черенков, всех ине перечислишь, и клубы топ уровня как Динамо Киева, Тбилиси, Спартак Москва и др., да и сборная прилично играла, и тренеры были классные В.Лобановский, Морозов, Маслов и др. А сейчас заполонили легионеры на всех уровнях и только малый процент серди них делают свою работу на 100 процентов. Казахстан идет верным путем. Нечего молиться на западных игроков и душить своих. Создать преемственность поколений в каждой команде от малыша до мастера и тогда будет чем гордиться!
    0 0
    31.08.2017
    20:42

    Это даже приятно, когда под нытье, и гундосные завывания Рубин укрепляется несмотря ни на что! Очень радует возвращение Наваса! Проверенный и надежный кадр! Усилиние атакующим полузащитником из Ирана. Согласен с теми в том, что Рубин станет супер орешком для всех топ команд.
    0 2
    06.08.2017
    22:05

    Рубин побеждает! Рубин набирает! Рубин удивляет! Рубин вдохновляет! Убрав любую прерогативу. Поставит шлагбаум Локомотиву. Бердыев уверенно линию гнет! Рубин к чемпионству КБ приведет!!!
    0 0
    25.07.2017
    17:36

    Пролистал мысленно историю, когда Рейнгольд играл за Спартак, запомнилась его нерусская фамилия, забивал иногда, но далеко было до уровня Банишевского, Базилевича, Копаева, Малофеева, Бышовца и др. Зачем по заказу гадить на Бердыева? Ростов развалил не Бердыев, а его руководители и еще задолго до его прихода. В каком состоянии был Ростов все помнят, что сделала команда в последующий период с фейрверком добротной игры в Европе и РФПЛ. Статья эта в минус самому Рейнгольду. И еще: Бердыев свое дело знает и еще не раз докажет всем и подобным писакам.
    0 7
    23.07.2017
    14:22

    Ребята! Не переживайте! Мы тоже волнуемся за вас! Готовы ждать, так как видим прогресс в игре! С каждой игрой чувствуется, что команда наигрывает свой оптимальный состав. Ленивцев и слабаков Бердыев удалит! Однозначно! Думаю уже в матче с "Арсеналом" мы увидим совсем другой футбол и зрителей будет побольше. Верим! АЛГА РУБИН!!! - ВПЕРЕД РУБИН!!!
    0 0
    16.07.2017
    22:00

    Болел за Рубин, но команда пока сырая по игре. Нет таких активных нападающих, легко обводящих 3-4 Защитников, берущих игру на себя, как у Краснодара. Сколько атак запороли, когда получив мяч не вперед рвутся , а оглядываются назад. Рубин старался, но мало пока взаимопонимания. Все-таки Краснодар выглядел лучше. Зрители присматривались, сравнивали и в основном соглашались - СЧЕТ ПО ИГРЕ!
    0 1
    26.06.2017
    18:56

    Азмун сделал выбор и это его право! Бердыев как настоящий профессионал докажет свою состоятельность и в этом году! Друзья, давайте уважать старших не только за возраст, но и за то что они действительно мастера! Не опускайтесь ниже плинтуса. А до кого не дошло, для них есть восточная мудрость:"Собаки лают, а караван едет!!!"
    0 2
    20.06.2017
    20:05

    У Бердыева своя позиция во всех направлениях деятельности команды и ориентированы на успех. Хозяевам нужны послушные тренера, а КБ не входит в эту кагорту. Вчера его они недооценили, а завтра локоть кусать будут, когда Бердыев будет выносить всех. Болтовня про миллиарды надоели - где факты? А финансовые нарушения разве у нас избежать можно?
    0 2