Моя команда
    Все новости

    Playmaker-cska Рейтинг (что это?): +38

    Имя: Роман
    Фамилия: Ларионов
    Пол: Мужской
    Моя команда: ЦСКА
    Город: Москва
    Дата рождения: 13 апреля 1990
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Болельщик-критик. Болею за ЦСКА, но анализирую игру команды без предвзятости. Также слежу за приключениями Слуцкого за границей, которому желаю всяческих успехов.
    Комментарии 9
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    14.08.2018
    16:33

    Очевидно, не сработались с Гончаренко. Чувствовалось по интервью и того, и другого. Парень не бесперспективный на самом деле, травма подкосила. А вообще меня с самого начала смутил один факт его биографии - в молодом возрасте активного развития взял и уехал в Китай. Сразу видны приоритеты.
    0 4
    13.08.2018
    16:32
    Самый удивительный тренер в мире. У него учился даже Гвардиола
    Хорошая статья, спасибо. Тренер уникальный, однако трагизм таких людей в том, что у них никогда не будет выдающихся достижений. Им вечно будет чего-то не хватать, чтобы выигрывать серьезные титулы. А не хватать будет понятно чего - уравновешенности, терпения и гибкости. Неудивительно, что ни один топовый клуб никогда его к себе не приглашал, а его вершиной стала сборная Аргентины, работу в которой тоже нельзя особенно высоко оценить. И тем не менее, это не повод не уважать его и не восхищаться.
    0 1
    08.08.2018
    16:33
    Еременко в «Спартаке» – это нормально
    Предатель или нет вопрос философский, а если оценить по-футбольному, то сейчас он бы действительно ЦСКА пригодился. Поэтому обидно, не скрою. Но стратегически это, возможно, в плюс - найдут не менее сильного игрока, причем не на 1-2 сезона, как Еременко, а надолго. А вот сам Рома поступил глупо - у Спартака такая толкучка на его позицию, что сомневаюсь в том, что он будет получать достаточно игровой практики. Но глупее всех поступило руководство красно-белых. Ни логика, ни расчет этого приобретения не понятны.
    0 1
    31.07.2018
    17:01

    Лучше уж вернуть из дубля Оланаре, тот точно не хуже, зато уже на контракте...
    0 3
    05.04.2018
    17:05
    Каким же великим был ЦСКА, когда в последний раз играл с «Арсеналом»
    Спасибо за приятные воспоминания! И ЦСКА сегодня не тот, да и Арсенал тоже. Но насчет армейцев я не грущу - сегодня ЦСКА, несмотря на то, что объективно слабее, чем 10 лет назад, но идет верной дорогой, делая ставку на молодежь и выжимая максимум из имеющихся финансовых и людских ресурсов. Сегодня мы слабее, но профессиональнее, и когда к этому профессионализму добавится более внушительное финансирование, ЦСКА не будет равных.
    0 7
    11.09.2017
    17:58
    «Халл» Слуцкого проиграл 0:5. У него там все совсем плохо?
    А в чем ценность этой статьи? Из названия следует, что в ней содержится хотя бы минимальный анализ ситуации в команде, а на деле просто констатация хода матча...
    0 0
    31.05.2016
    20:31
    Бест, Саенко, Милевский и другие футболисты, чью карьеру сгубил алкоголь
    Интересная статья, спасибо! Могу ошибаться, но вроде бы еще бразилец Рамон, призванный когда-то заменить в ЦСКА Корвальо, тоже злоупотреблял.
    0 0
    29.02.2016
    15:46
    10 трансферных попаданий и промахов ЦСКА
    Итак, топ-5 реальных провалов селекции ЦСКА: 5. Мусса Маазу (пожалуй, самый большой промах на моей памяти - не только по-футбольному слабый игрок, но и ментально очень странный человек, однако каким-то чудом клуб сумел отбить потраченные деньги, поэтому он только на 5 месте антирейтинга) 4. Давид Янчик 3. Джанер Эркин (неплохой футболист, что доказывает его нынешняя ира в Фенербахче, но ЦСКА его раскрыть не сумел и продал в два раза дешевле, чем купил). 2. Рамон 1. Любош Калоуда.
    0 7
    29.02.2016
    15:22
    10 трансферных попаданий и промахов ЦСКА
    Совершенно неправильная подборка! Особенно про неудачи. Отвечаю по пунктам. 1. Эльм. В футбольном смысле это сверхудачное приобретение - за небольшие деньги клуб приобрел игрока, не успупающего Широкову в лучшие годы и Еременко. Один из лучших (если не лучший) игрок РФПЛ на своей позиции. Смог полностью раскрыться в ЦСКА и только причины, никак не связанные с футболом, заставили его фактически завершить карьеру. 2. Витиньо. Скажу провокационную вещь - это УДАЧНЫЙ трансфер. Почему? Потому что сейчас игрок блистает в аренде, а значит у клуба два варианта: либо Витиньо вернется и заиграет здесь, либо его продадут за хорошие деньги и заработают. 3. Цубер. Согласен, что к удачам его точно не отнести, но и к неудачам игрока, которого продали дороже чем купили, относить никак нельзя. 4. Миланов. Молодой игрок, который явно растет в ЦСКА. Отдан в аренду только из-за того, что на его позиции перебор с игроками. Оценивать удачность трансфера будем по сумме продажи (если таковая состоится) - удастся ли на нём заработать. Уверен, что удастся и не мало. 5. Цауня. Игрока взяли почти за бесплатно. Несколько лет затыкали им дыры в основе. И сегодня он, как вы сами пишите, стоит дороже, чем когда его покупали. Вывод - игрок помог клубу в ситуации короткой скамейки и сумел повыить свою стоимость. В неудача-то? И чтобы не быть голословным, следующим сообщением напишу реальные провалы селекции ЦСКА.
    0 8