Моя команда
    Все новости

    maksim1961 Рейтинг (что это?): +10

    Имя: Борис.
    Пол: Мужской
    Город: Манагуа.
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Centro de Medicina Вioenergetica "Manos Milagrosas". www.manosmilagrosas.ru   YouTube: https://www.youtube.com/user/mrMaksim1961/videos?spfreload=10   Google +  : https://plus.google.com/+mrMaksim1961/post
    Комментарии 3
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    14.07.2017
    03:27

    Врачи не помогут, а кто реально может помочь, причем положительные изменения произойдут уже во-время первого сеанса, тому не поверят, веря только ортодоксальной медицине.
    0 0
    11.07.2017
    00:23
    Зобнин, Головин и еще шесть игроков сборной России, которые могут заиграть в Европе
    Футбол связан с частыми травмами. Официальная медицина, кроме травмирующих и инвалидирующих последствий операций предложить ничего не может. Если бы хватило смелости сломать стереотипы и пригласить на работу талантливого целителя, то результат не заставил бы себя ждать. Более быстрое заживление травм, полное вылечивание болезней, диагноза которых медицина порой даже не способна поставить, психологический настрой игроков не бояться травм, зная, что они гарантированно будут вылечены, все это поможет команде добиться намного лучших результатов, отчего выиграют все.
    0 0
    10.07.2017
    23:57

    Медицина не знает причин возникновения боли в коленях и лечит там, где болит. Собственно медицина вообще не знает причин заболевания, поэтому повсеместно применяют хирургию, которая не устраняет причин заболевания, а порой делает больного инвалидом. К альтернативной медицине надо обращаться, даже если фанатично веришь врачам. Ведь если врач заявил, что не может вылечить, надо искать целителя, который вылечит, а не тупо продолжать перебирать врачей.
    0 0