Моя команда
    Все новости

    Анатолий Б. Рейтинг (что это?): +16

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 7
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    23.05.2023
    00:44

    Спартак чемпион по продаже макарон...И то, если судьёй будет их любимая пассия - Карасёв...
    0 0
    23.05.2023
    00:42

    И на лягушек напала простуда, теперь их удел играть только в Китае или в Индии. В лапту или в буёк...
    0 0
    23.05.2023
    00:39

    Мордатый **** из Суринама, вылезший из маминой писи в Голландии, куда мама с папкой приехали на заработки, находящийся под судом за ножевое ранение человека и замазанный в торговле наркотой, стал чуть ли не лучшим футболёром Рассеии! Ужас! О времена, о нравы! Правда мордатому уже 31 годик. Осталось немного. Дай Бог Симоняна не переплюнет!
    0 0
    22.12.2022
    20:25

    Абсолютно согласен! Проследил за этой "звиздой" отдельно, несколько матчей. Коротконогий карлик - Мысся стоит всегда в центре поля, при обороне. Молча, спокойненько ходит и, почёсываю попку; щиплет травку, выпустив полностью, как обычно, свою футболку из трусиков. Ходит неспеша, позёвывая... Оборона ему пофигу, да и организация атаки тоже.. И вдруг: атака! Мыссе скидывают мячик. Растопырив свои короткие ножки, "звизда" начинает, перекидывать мячик с ножки на ножку, продрач...вая его туды-сюды, опустив голову в траву, расставив локотки, и движется в атаку! На трибунах рёв и опофигей! Ура! Мысся - супер! Это бред какой-то считать это ничтожество "лучшим" футболистом на планете Земля! Бред! Если бы не судьи и сплошные пенальти в КАЖДОМ матче
    0 0
    22.12.2022
    19:59

    Вы не поняли. Это был чемпионат Мира "недружественных стран". Вы не на ту страничку зашли. Вам надо на чемпионат "дружественных стран", где лучшим футболёром планеты Земля лично Путин признает толстопопого Саньку Соболева из московского красномясого Лукойла. В финале же сборная солянка из путинских пацанов легко одолеет сборную Китая или любого из Чуркистанов...
    0 0
    22.12.2022
    19:49

    Коротконогий, 35-ти летний карлик Месся -это убожество современного футбола! Это безумие делать из ничтожества короля! Аргенты ничто из себя не представляли, если бы не помощь судей продажных. Люди вы сошли с ума!
    1 0
    30.01.2020
    14:25

    Уткину хамить свойственно. Перефразируя его мозговой выкидыш, можно сказать, что Василий Вячяслававич, просто такой тупой и примитивной журнализд, очень подходящий для уровня развития многих российских быдло-болельщиков, писающих кипятком от величия, например Спартака. Все остальные команды для уткинообразных ублюдков - это сплошное говно!
    1 2