Все новости

РПЛ. «Локомотив» обыграл «Балтику» (3:2) и обогнал «Спартак», у Дзюбы гол и ассист

«Локомотив» в седьмом туре РПЛ переиграл «Балтику». Москвичи вели 3:0 и едва не упустили преимущество.

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба забил и сделал результативный пас.

Москвичи поднялись на пятое место, опередив «Спартак», ЦСКА, «Динамо».

Россия. РПЛ. 7-й тур

Локомотив (Москва) – Балтика (Калининград) – 3:2 (3:0)

Голы: 1:0 – Дзюба, 9; 2:0 – Миранчук, 17; 3:0 – Баринов, 34; 3:1 – Гузина, 51; 3:2 – Пряхин, 65.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»

Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

Комментарии (46)
    derrik2000
    1693750439
    После 1-го тайма 3-0, а итоговый 3-2??? ЭХМА! ЗДря не посмотрел... ((( Получается, что паровозы отскочили дома от наглеца-дебютанта, который в 1-м тайме несколько растерялся???
    1693750597
    Дааа... Жаль кенигсберцев, что не отыгрались, а так молодцы не пали духом... Паровоз как то Амкар после 3:0 обыграл
    Ответить
    GoLenaStop
    1693750607
    Очень достойная игра Балтики. И сам матч получился нескучным. Ничья была бы справедливым результатом. ...Но это наш ногомяч, где на поле играют 23 игрока . Всем удачи!
    Ответить
    1693750907
    Чего они так поздно проводят ключевые матчи - я уже спать хочу!!! Народ ужрется, и кому смотреть? У меня еще водки осталось не много, но похоже мне не дотянуть до конца матча!!!
    Ответить
    Semenycch
    1693751170
    Балтика укрепилась на последнем месте...
    Ответить
    Красногорск_Фан
    1693752931
    Игра идет 90 минут. А не 45. С Дзюбой команда сильней чем без него. Мыслей много...опять очки с неприятным привкусом.
    Ответить
    PAREVG.
    1693757167
    С победой КРАСНО - ЗЕЛЕНЫЕ!!!! Играли Локо с Балтикой, а в комментариях в основном бом.жи с мясными...