Моя команда
    Все новости

Парфенов: «Нелепая ошибка приводит к очередному голу»

Главный тренер «Актобе» Дмитрий Парфенов прокомментировал поражение в рамках Зимнего Кубка ПФЛК против «Тобола». Матч проходил в Турции, итоговый счет встречи 4:2.

В первом тайме было много прессинга, делали то, что мы хотим видеть, активно играли на чужой половине, отодвинули соперника от наших ворот, но индивидуальные ошибки в эпизодах с голами решили вопрос не в нашу сторону. Это вопрос сыгранности, уверенности и готовности. Сейчас этого нам не хватает. Нам нужно стать крепкой командой. Команда очень хорошо вышла на второй тайм, забили, но эмоционально сильно бьет, когда нелепая ошибка приводит к очередному голу.

Надо только работать, каждый футболист должен поставить голову на место, наш момент – готовность и взаимодействия. Мы никогда не ищем крайних, но на теории проговорим ошибки. Плюс нам нужно в атаку добавить качества.