Все новости

Тренер Люксембурга: «Эта победа смягчает разочарование»

Главный тренер Люксембурга Люк Хольц прокомментировал победу над сборной Казахстана (2:1).

– Я доволен игрой своей команды и победой. Сегодня мы покидаем стадион с хорошим настроением. В первом тайме на поле играла только одна команда. На самом деле результат должен был быть намного очевиднее.

Да и во втором тайме у наших соперников было мало шансов – мы по-прежнему были сильны в обороне. Эта победа смягчает разочарование, но рана, произошедшая в четверг, до сих пор не зажила. Особенно из-за того, как это произошло. Но для того, чтобы переварить такие игры, ничто не помогает больше, чем очередная победа.

Так что мы пытаемся насладиться этим вечером и этой игрой. От совместного празднования с болельщиками у меня были мурашки по коже и слезы на глазах.

• Сборная Казахстана проиграла сборной Греции со счетом 0:5 и завершила квалификацию к Евро-2024.
    • Люксембург потерпел поражение от команды Грузии – 0:2 и также покинул квалификацию.

Источник: Спорт +