Моя команда
    Все новости

    ivany4 Рейтинг (что это?): +11647

    Имя: Иваныч
    Пол: Мужской
    Моя команда: Спартак
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Всего материалов 1
    Комментарии 4480
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    13.09.2023
    12:59
    Радимов раскритиковал сборную России: «Мы будем на уровне Андорры»
    Советую всем специалистам по сборной, критикующие ее на каждом перекрестке, ответить для себя на несколько вопросов по формированию команды: Кто ведущие игроки на значимых позициях в клубных, командах? Каков процент иностранцев в ведущих клубах страны? Кто в ведущих командах получает больше игрового времени? Сколько молодых воспитанников получает стабильную игровую практику в своих клубах? И много других "Сколько"? А если учесть травмы, нагрузки в клубах, и прочие проблемы, то сколько реально сильных игроков могут представлять сборную страны? Мне тоже не нравиться состояние и игра сборной. Но прежде чем критиковать, хотелось бы получить ответы и анализ ситуации из уст ответственных за сборную чиновников. Ну а потом уж и в "академии" что-ниб
    0 0
    12.09.2023
    11:29
    ⚡️ Товарищеский матч. Россия уступила олимпийской сборной Египта (1:2), проиграв впервые за 22 месяца
    А вот чиновники против перехода в азиатскую лигу.))) Пока будем сидеть и ждать у моря погоды, можно совсем остаться с базарами на стадионах вместо футбола.
    0 0
    11.09.2023
    13:47
    Шишкин – о девятом месте «Спартака»: «Находятся там, где и должны»
    Не отвечай. Не показывай предел своей тупости, хамства и ограниченности.))) Ты мне еще расскажи, что это ученые вывели специально для сбг голубых львов, а лгбт сообщества не подают заявки на проведение гей(прайд) парадов.)))
    1 0
    11.09.2023
    03:20
    Шишкин – о девятом месте «Спартака»: «Находятся там, где и должны»
    Для особо тупоголовых и "всезнаек". Если смотришь в книгу, то надо видеть не фигу, а текст. И иметь образование, чтоб понять прочитанное. Москва построена на 7 холмах, а болота которые окружали ее, являлись естественным охранным препятствием. А вот град Петра построен на болотах, с использованием дубовых свай. А поскольку при строительстве погибло много крепостного люда, то добавляют, что город стоит на желании Петра, и людских костях. Да и еще. Голубых львов не бывает в природе. Это ваше извращение. Извини вашего голубого прайда. Что ж вас на всякие извращения тянет?!)))
    1 0
    10.09.2023
    23:48
    Ловчеву больно смотреть на оборону «Спартака»
    Похоже Ловчеву платят за ложные вбросы. Из названных, один Дуарте играет. И порой лучше Джикии. Готовиться надо тщательней.))
    0 0
    10.09.2023
    23:40
    Шишкин – о девятом месте «Спартака»: «Находятся там, где и должны»
    Растет Роман. Слова не мальчика, а понюхавшего пороха тренера. Все правильно сказал. И не просто критиканство, а и возможный совет по исправлению сложившегося положения. Ну а бомбардир опять нарушает закон о сми. Нельзя вырывать фразу искажающую действительность, ставить ее как утверждение, и провоцировать неверное толкование. Хотя для болотных недоумков хоть что напиши, все будет искажено.))
    1 0
    10.09.2023
    01:26
    «Спартак» победил сборную мира в матче памяти Цымбаларя (2:1)
    С удовольствием посмотрели этот матч. Конечно повод для игры грустный, но игра "ветеранов" и воспоминания того стоят. Ну а сама игра показала, что мастерство не купишь и не пропьешь. За исключением судей.)) Ну это уже грустная песня, тянущаяся из прошлого.))) Жирков красавец! Ну а Спартак как славился кружевами, так и остался таковым. Даже пешком, иногда, получалось красиво, независимо от игроков на поле. Ну и самое главное, отмечалось многими, что все достижения "пионерского отряда" достигнуты большой работоспособностью и самоотдачей игроков, а также отличными тренерами Бесковым, Романцевым, Ярцевым.
    0 0
    08.09.2023
    17:12
    Зарема раскритиковала «Спартак» из-за ситуации с Игнатовым
    Сильно! Надо это бездомным вдалбливать, чтоб не думали, что они самая честная команда, и все решения в их пользу справедливы.
    0 0
    08.09.2023
    12:52
    Зарема раскритиковала «Спартак» из-за ситуации с Игнатовым
    Так "глубоко", про Дюкова и РФС я не погружен.)) Знаю, что были апелляции с обеих сторон и продолжении разбирательств.
    1 0
    08.09.2023
    03:09
    Зарема раскритиковала «Спартак» из-за ситуации с Игнатовым
    Ситуация со скандальным делом между Игнатовым и агентом началась еще при Федуне. Хотелось бы знать, что тогда посоветовала Зарема, будучи дипломированным футбольным специалистом и негласным советником практически по всем вопросам, Игнатову для решения этой ситуации? В одном она права, позиция клуба настолько терпеливо слабая по многим многим вопросам, что пора выработать единую линию поведения. Либо давать ответы по всем вопросам или комментариям, что называется "наотмашь". Либо невзирая ни на что, молча и вдумчиво продолжать делать свою работу.
    2 0