Моя команда
    Все новости

    Вомбат Рейтинг (что это?): +13244

    Пол: Мужской
    Моя команда: Крылья Советов
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 7693
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    09.09.2023
    23:33
    Отбор Евро-2024. Украина сыграла вничью с Англией (1:1), Белоруссия – с Андоррой (0:0)
    С Англией украинцы сыграли неплохо, но очень не понравился Мудрик. То и дело прорывался по левой бровке, после чего падал, выпрашивая штрафной. Хотя даже в динамике было видно, что в одном случае защитник чисто выбил мяч и столкновение произошло по инерции, в другом вообще не было контакта, а была чистая симуляция, в третьем Мудрик запутался в собственных ногах при попытке обвести, и так далее. А отыграл этот бесполезный игрок целых 80 минут.
    2 0
    09.09.2023
    23:14
    Смородская прокомментировала переход Изидора из «Локо» в «Зенит»
    И для Локо это не потеря, и для Зенита не приобретение. Я все недоумевал зачем брали Фернандеса, который в Бразилии выглядел попросту жалко, и в Зените играл плохо. Понял только неделю назад, когда Фернандес хорошо сыграл с ЦСКА. Вот тебе и профессионал. Может хорошо играть, но не хочет. Нужна мотивация в виде клуба, которые сначала сделал из него Христа, а потом Иуду. На фиг такие игроки в основе? А зачем покупали Коваленко я так и не понял. И зачем сейчас взяли Изидора вряд ли пойму.
    0 0
    09.09.2023
    23:08
    «Спартак» победил сборную мира в матче памяти Цымбаларя (2:1)
    Потому что Цымбаларь всю свою футбольную жизнь играл за московский Спартак. В Одесее могут быть мероприятия памяти Цымбаларя, как человека, а Цымбаларя, как футболиста, должен был чествовать Спартак. Идея этого матча исходила от сына Ильи, и он объяснил свое решение именно так. Конечно, идеально было бы Спартаку сыграть со сборной мира в Одессе, но сейчас это невозможно. Да и в обозримом будущем вряд ли.
    1 0
    09.09.2023
    23:03
    Зарема – о «Зените»: «Сорока-воровка, тащит всe, что блестит»
    Не очень нужный Зениту Дзюба прошлой зимой перешел в Локо и усадил там Изидора на лавку. После чего тот начал скитаться по Европам. Но так как он нигде, в том числе в Локо, никогда не блистал (тут Зарема, как всегда, сказала неправду), в Европе он оказался никому не нужен, и Зенит взял его в аренду. Аренда платная, и Локо получил 1.35 млн евро. Ну а Зенит приобрел очередного лавочника, который сядет рядом с Коваленко, Барановским и Киршем, и будет изредка выходить на поле в играх на кубок. В связи с этим напрашивается ассоциация не с сорокой-воровкой (очередная глупость от Заремы), а со скупкой вторсырья.
    1 0
    08.09.2023
    12:19
    Мостовой: «Когда говорят «тренерская команда», хотят кому-то лизнуть»
    Не судите по себе, господин Мостовой. Царь вы не настоящий.
    0 0
    07.09.2023
    23:41
    Товарищеский матч. «Зенит» разгромил «Сепахан» (4:1)
    В первом тайме не похоже было на товарняк, играли от ножа. Почему непонятно. Семак заставил, что ли? Мостовому здоровья! Хотя он в этом сезоне здорово деградировал, и от него здорового команде мало проку.
    0 0
    07.09.2023
    23:39
    Товарищеский матч. Россия сыграла вничью с олимпийской сборной Египта (1:1)
    Вы вкладываете старый смысл в понятие "сборная". Новый смысл - слова "сборная" - не сбор отборных игроков, а сбор всех, кто имеет право и готов сыграть в футболе России. Поэтому и 49 человек вместо 22. Потому что у этой команды нет никаких задач. Разве что сыграть так, чтобы не получить травму, но это персональные задачи каждого игрока. А на таких как вы и я эта самая сборная, равно как и ее тренер, и тем более РФС знаете что и с чем положили?
    1 0
    07.09.2023
    21:04
    Бразилец из «Крыльев» хочет играть за Россию
    В Крыльях лучше бы такое желание изъявили Гарре или Бэйл. Это мастера. А Костанца - голимый середняк.
    0 0
    07.09.2023
    21:03
    Инсайдер Карпов назвал нового тренера «Факела»: «Вероятность – 95%»
    Я не воронежец, но мне это не по барабану. Вряд ли я один в стране переживаю за отечественный футбол. Веры Карпову нет, но Ташуев был бы нормальным вариантом для Факела.
    1 0
    06.09.2023
    19:07
    Стало известно, сколько денег потеряли клубы РПЛ из-за отстранения от еврокубков-2023/24
    а счет продажи билетов, а за счет инвестиций владельцев и спонсорских денег. Фан-уйди (то есть пустые трибуны) портит атмосферу на матчах РПЛ, и от этого у команд снижается мотивация. Но у деградации росфутбола есть и другие причины, и фан-уйди совсем не главная из них.
    0 0