Моя команда
    Все новости

    gor77 Рейтинг (что это?): +1866

    Пол: Мужской
    Моя команда: ЦСКА
    Город: Сибирь
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Болельщик с 1970 года!
    Комментарии 1064
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    13.09.2023
    12:04
    Радимов раскритиковал сборную России: «Мы будем на уровне Андорры»
    Вот всех удивляет уровень сборной страны по футболу. Ну да, как все говорят "массовый вид спорта". Ну, да, фигово всё. А кто-нибудь может назвать "массу" титулов за последние 30 лет, которые сборная завоевала?)))) Кроме третьего места на Евро 2008. Что орать то?)))) На эти вопросы в ответ... сейчас будет масса слов и всё. Так что, продолжаем смотреть игры рпл и прочая, прочая, прочая.))))) ps: кстати, в сборной по хоккею играют тоже "миллионеры". Достижений и побед в разы больше. Может что-то в консерватории не так? А?!?!)))))))))))
    2 0
    10.09.2023
    17:49
    Ловчев: «Почему неопытному Абаскалю дают работать со «Спартаком», а Саше Мостовому – нет?»
    ))))))Ну, он сам ответил: — Обучение на тренера идет, учусь, да. Конечно, это вряд ли мне что‑то новое даст, сейчас ничего нового для себя не открыл. В футболе давно всё придумано. Я тренирую в Медиалиге, там получаю какой‑то опыт. Сейчас буду думать, где получить практику. Когда обучаешься, есть право где‑то попробовать. Будем думать. Мне всё равно где, но команда должна быть хорошая.... Сейчас буду думать, где получить практику. Когда обучаешься, есть право где‑то попробовать. Будем думать. Мне всё равно где, но команда должна быть хорошая. — Какая команда это могла бы быть? — В Москве, чтобы без разъездов. В «Локомотив», «Спартак» вряд ли пойду. Ну, может быть, «Динамо» — сказал Мостовой...
    0 0
    08.09.2023
    12:30
    В «Спартаке» отреагировали на новость о вероятной дисквалификации Игнатова
    Хорошо, что у вас есть прямая связь с Дюковым.))))))))
    1 0
    08.09.2023
    09:43
    В «Спартаке» отреагировали на новость о вероятной дисквалификации Игнатова
    Бомбардир. Копируйте источники, а не заявления.(((((((( В 2020 году Игнатов и Александр Маньяков заключили агентский договор, но спустя один год футболист расторг контракт. Маньяков обратился в палату по разрешению споров РФС и требовал с Игнатова 9,5 миллиона рублей. Агент проиграл дело, но комитет по статусу футболистов встал на его сторону. Теперь комитет РФС отклонил жалобу спортсмена. "Дисквалификация — самая серьезная мера по регламенту. Мы ждем повестки в палату РФС. Таким образом, «Спартак» в период чемпионата России по футболу и до его окончания теряет сильного футболиста", — сказала Бжезовская, юрист межтерриториальной коллегии адвокатов «Клишин и партнеры», которая представляет интересы футболиста московского «Спартака» Игнатова.
    1 0
    06.09.2023
    13:28
    Появилось фото актера Фоменко в образе Бескова в кино про Черенкова
    Понятно, что вопрос не здесь надо размещать, но всё-таки. Почему же так мало снимают фильмы о спортсменах и спорте вообще??? Любой сможет около десятка таких фильмов перечислить. А ведь сколько удивительных человеческих и спортивных историй именно в нашей стране есть! То, что один "спортивный телеканал" наснимал этого очень мало. Очень мало.
    1 0
    22.08.2023
    21:59

    М-дя, смешно слышать от человека, у которого толстый кошелёк и 8 классов в глазах.)))) Ну и сам то он забыл, что не потянул со своей велосипедной командой и... Как был Тиньков фарцовщиком так и остался. Только теперь в Европе.))))))
    0 0
    19.08.2023
    10:00

    Бомбардир.((( У вас есть права на показ видео с чужого сайта????((((( Ну, логотип бы замазали.))))))))) Хотя все и так знают, что вас сайт только копипастом занимается.))))))))
    0 0
    06.08.2023
    17:59

    Вячеслав Чанов, бывший тренер вратарей ЦСКА: "Земля ему пухом. Вы знаете о его регалиях, он был кандидатом в сборную, первым вратарем ЦСКА. Всегда мог прийти на помощь, мог долго играть, но трагедия эта все перечеркнула. Надо отдать должное ЦСКА, который поддержал его, за что клубу отдельное спасибо. Что касается Вени, сложно что-то сказать кроме того, что он был прекрасным человеком".
    0 0
    22.06.2023
    17:24

    Сейчас все европейские спортивные чиновники будут "на летУ переобуваться".))))) А когда это произойдёт им скажут позже.)))) "Если мы останемся вместе, мы победим. Сейчас сталкиваемся с жестким вызовом, но верим, что преодолеем все препятствия и сможем встречаться не только на уровне функционеров, но и в матчах еврокубков и европейских турнирах национальных сборных. Верим, что российским клубам и сборным скоро будет можно встречаться с соперниками на полях в духе честной борьбы", – сказал советник президента УЕФА по национальным ассоциациям Йозеф Климент.
    0 0
    21.06.2023
    13:38

    В любом случае, это пока просто "информация". Ну, если из первоисточника, то получается так: Первая цель желто-красных, у которых не осталось нападающих после ухода Икарди, Гомиса и Мохамеда, - это, конечно, воссоединиться с Икарди... Однако в поисках лучшего бомбардира "Галатасарай" на этот раз изменил курс на Россию. Чалов станет вторым нападающим Желто-красные заметили Федора Чалова, который забил 19 голов в 30 матчах чемпионата в этом сезоне за московский ЦСКА. Руководство "Галатасарая" связались с менеджером 25-летней российской звезды. Сообщается, что Чалов, у которого контракт с клубом на 1,5 года, дал зелёный свет "Галатасараю", и переговоры продвигаются очень быстро. Жёлто-красные также планируют сесть за стол переговоров с ЦСКА.
    0 0