Моя команда
    Все новости

    Леонид К.. Рейтинг (что это?): +73

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 70
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    17.10.2016
    19:24

    Ой, какая скромность у господина Орлова! Сколько "приличная компания" загубила футбольных талантов и сколько загубит ещё. Новосельцев-то утащенный из "Ростова" прочно сидит на скамейке запасных. Вот оно как.
    0 0
    17.10.2016
    19:18
    Тотальное безрассудство. Почему жалобы на заговор против «Ростова» просто смешны
    Похоже, автор сильно переживает за "Спартак" и другие , так называемые топовые команды. Видимо. он не видел спартаковца Зобина, который. уже после матча, как ни в чём не бывало раздавал интервью направо и налево. Да и в приведённых роликах не всё так бесспорно. как пытается уверить автор. А что касается оценки судьи Безбородова. даже автор признаётся. что оно "слегка странное". А отличная оценка данному арбитру говорит о том. что судейский беспредел в отношении провинциальных команд будет продолжен. Как говорит народная мудрость "ворон ворону глаз не выколет". Л Ч ведь так манит столичные команды. P.S. Не Михаилу Морозову решать, кто должен сидеть на тренерской скамейке, не скромно так писать. А в ролике №5 спартаковец валит ростовчанина. может. это ошибка какая?
    1 -1
    17.10.2016
    08:08

    Новосельцева утащили и сидит он, бедняга, на скамейки запасных. Тоже самое будет и с Селиховым. Талантливый вратарь, а вдруг он "приличной компании" помешает стать чемпионом? Нет, надо заранее подстраховаться.
    1 1
    17.10.2016
    08:04

    Зобин, якобы сильно пострадавший, давал интервью направо-налево. Однако раненую руку так и не показал. И вообще выглядел здоровым. Можете убедиться: ролик с его интервью размещён в Ютубе. бедный, как он следующий матч играть будет? Я уже писал, что футбольная фемида целиком и полностью на стороне судьи Безбородова. Не было никакой истерики со стороны "Ростова". просто ему не могут простить второго места и хорошей игры, вот и прессуют: как на поле, так и вне его.
    0 1
    17.10.2016
    07:54
    Гроздья гнева. Как в футбольной России разучились всему, кроме ненависти
    Не будем строги к автору: он как -то позабыл матч ЦСКА - "Рубин". где армейцы стали чемпионами, благодаря судейской ошибки. Если нельзя, но уж очень хочется попасть в Л Ч столичной команде, кто может помешать этому? Теперь по поводу матча "Спартак" - "Ростов". по информации издания "Р-Спорт". инспектора сделали в протоколе матча запись о "грубом нарушении" со стороны Кудряшова и теперь ему грозит трёх матчевая дисквалификация. О том же пишут и региональные издания. Судейская фемида целиком и полностью встала на сторону судьи Безбородова. А это значит, что судейский беспредел будет продолжаться и далее. Если бы в Л Ч не платили клубам больших денег, у столичных клубов вряд ли был бы интерес к этим соревнованиям. На данный момент, это единственная возможность клубу заработать. А тут ввязался в "приличную кампанию" провинциальный "Ростов", ату его! Судейский беспредел развращает игроков. У наших так называемых топ-команд появляется ощущение, что всё можно. Видимо. кого-то из руководства РФС, РФПЛ такая ситуация - устраивает. Но не болельщиков, которые хотят видеть честную игру. Уверен.
    1 1
    16.10.2016
    10:48

    А комментировать судейство с "Зенитом" ох как хотелось! Приятно, наверное, когда подсуживают именно твоей команды. Обиды от питерцев уже забылись. Первое место, как никак...
    0 2
    16.10.2016
    10:44

    Аххх...и что. ручка болит до сих пор? Но ведь сам Зобин сказал, что во втором тайме играли плохо. Так как же "Спартак" сильнее "Ростова" если девятерым забили только один гол?
    0 10
    16.10.2016
    10:41

    А помните, как "Спартак" возмущался судейством в матче с "зенитом"? Тогда, что обиженных не было?
    1 3
    16.10.2016
    10:39

    Матч я видел. Просто "Спартаку" до зарезу нужна была победа, вот её и сделали. Поскольку судейство было в пользу "Спартака". руководство этой команды будет теперь молчать или, как бывший нападающий столичной команды, оправдывать. Столичным командам очень нужно попасть в Л Ч . причём любой ценой. Может быть столичные команды выделить в отдельную группу? А всех остальных - во вторую. В первой пусть разыгрывают места в Л Ч. а во второй - в Л Е. Это будет честнее.
    3 2
    07.10.2016
    18:21

    Я бы не торопился с выводами. В личной моей переписки с московскими моими друзьями и в спортивных изданиях выдвигаются разные версии. Но УЕФА ничего конкретного не сообщил, кроме того, что он отстранён от игр на 30 дней. Это такая манера западных спортивных организаций: сначала сообщать об отстранении, а уже потом. через некоторое время. сообщать почему. наберёмся терпения. честно говоря. Ерёменко на наркомана не похож.
    1 0