Моя команда
    Все новости

    СССР1985 Рейтинг (что это?): +13

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 13
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    13.04.2021
    23:24

    Кого среда напитала, ублюдочная среда, таких я зову ублюдками. Ублюдками будут всегда. Они для меня ублюдки буквально по существу - во ста процентах ублюдки! И смело сказать могу! Это твой, автопортрет, нектор с циферками.
    0 0
    09.04.2021
    19:09

    Гундос и ничтожество -это ты. А язык английский АСА знает, ГСО о других языках говорил, но для этого есть переводчики. И по-русски тебя, ибо ты ведь ничего не говоришь, ты ИДИОТ ЗАВИСТЛИВЫЙ.
    1 0
    30.03.2021
    03:33

    вкамна Слога Дер**мо - это ты, от того и тявкаешь как сявка на СЛОНА.
    0 0
    27.07.2020
    01:24

    Это ты нынешнею недосборную имеешь ввиду, это точно, только для местного употребления. В Англии Андрей выдавал футбольные спектакли, играл так, что аж дух захватывало. Но а слепцы -глупцы естественно ничего не помнят. Но дурость свою и ущербность нужно держать при себе. Хотя ты все знаешь и все помнишь, отсюда и свое тяв()канье.
    0 0
    27.07.2020
    01:17

    Оригинальных мыслей нет, оригинален только бред.))
    0 0
    12.07.2020
    04:44

    Я всегда будут реагировать на подобную ложь и бред. Написал ложь, а признаться в этом сил и совести не хватает. А я так ждал и надеялся увидеть "драки", увы так и не дождался.:) Да для меня такие "люди", пустое место. Которые гадят втихаря в интернете, зная что отвечать за это не будет. И если ты действительно уважаешь того или иного человека, то никогда не будешь говорить-писать про него бредятину и ложь. А ты это делаешь уже не в первый раз.
    0 0
    12.07.2020
    00:26

    Хамство продемонстрировал ты, написав ложь. И опять много букв, а сути ноль. Так где же подтверждение твоей лжи?? Написать бред легко, а вот подтвердить фактами, не так то и просто. Когда этого не было в действительности. Вот поэтому и размазываешь масло по булке, словоблудие сплошное и не по теме. Я точно не читаю, так как я вообще ересь, ложь и глупость не читаю. А на этом сайте ее полным-полно, прямо отстойник какой-то. Зато ты видимо "образец" моральности и нравственности, ты там на вершине этой самой "моральности и нравственности" не замерз еще. Ну да, куда там всем остальным до твоего "понимания" , чего только не прочтешь в интернете.) Сомневаюсь что сильно разбираешься, не видно этого совершенно. Тем более что Андрей Сергеевич, ас в своем деле и профи, с образованием у него тоже полный порядок и опыта достаточно, в том числе и жизненного. Да и кто сказал что дурак с "образованием", станет умнее, отнюдь и я это наблюдаю регулярно в реальности нашей жизни. Мне не за что извиняться, а вот тебе за ложь и клевету извиниться нужно. Так как солгал, а теперь выкручиваешься. Низко - это и очень постыдно. И не беспокойся у меня все хорошо, в том числе и с мозговой деятельностью, пока не жалуюсь. И могу еще отличить где ложь и глупость, а где истина и здравый смысл. И еще, человек который вот так в легкую пишет то, чего не было и просто откровенно лжет - это нечистоплотный человек. А еще трактуешь о "морали и нравственности", это позорище какое-то.
    1 0
    13.09.2019
    01:39

    Тебе видимо уже дали лавкой по _________, то -то ты бедняжка мучаешься.)И смени ник, не позорься.
    0 0
    13.09.2019
    01:37

    Комплексы, так и лезут из Вас.) Андрея Сергеевича спросили, он ответил. Обсуждали на МАТЧ ТВ Спартак. Вот твоего "мнения", точно никто не спрашивал. И что там тебе кажется, никого абсолютно не волнует.
    1 0
    13.09.2019
    01:33

    Пей Смекту, может пройдут излияния из ........) Глупость превыше всего.
    1 1